Пирог королевская ватрушка с творогом

Пирог королевская ватрушка с творогом рецепт
Самый вкусный и одновременно с этим самый простой творожный пирог! Как сделать пирог королевская ватрушка с творогом в духовке рецепт приготовления. Обожаемая мною и всеми домашними — королевская ватрушка. По этому рецепту она получается просто нереально вкусная 😍 Как же быстро и просто готовится и как же вкусно получается! Пальчики оближешь! Не перестаю удивляться блюдам из творога — каждый рецепт бомба! Обязательно приготовьте, это отвал бошки). Ингредиенты: (на форму диаметром 18-19см, если будете использовать форму больше, увеличьте обязательно немного ингредиенты). .

Ингредиенты

- пакетик ванильного сахара
- 60 гр. сливочного масла
- мука, 180гр
- яйца, 2шт
- творог , 400гр, брала домашний рассыпчатый 9%
- сахар 100гр

Как приготовить Пирог королевская ватрушка с творогом рецепт пошагово

1. Холодное сливочное масло нарезаем кубиками, добавляем в него муку, сахар и растираем все в крошку. Затем отделяем белки от желтков и добавляем 2 желтка и продолжаем дальше растирать (крошка должны получиться в меру сухой, если что добавьте для этого ещё немного муки).
2. Затем перемешиваем белки и творог, а также с сахаром и ванильным сахаром до однородной массы (тут можно добавить немного сметаны).
3. Низ формы для запекания застилаем пергаментом и выкладываем крошку из теста, потом творожную массу и сверху вторую часть крошки. Выпекаем в духовке 40 минут при 180 гр и затем достаём, охлаждаем и наслаждаемся!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пирог королевская ватрушка с творогом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023