Капкейки с малиновым кремом

Капкейки с малиновым кремом рецепт
Как сделать вкусные капкейки с малиновым кремом 🧁. Не забываем поставить лайк, чтобы я понимала, что эта рубрика вам интересна❤️. Очень нежные капкейки со свежей малиной😍. По летнему вкусно! Для 12 - 18 (зависит от размера формочек) капкейков понадобится. .

Ингредиенты

1 яйцо с0
180 г. муки
110 г. какао
5 г. соды
5 г. разрыхлителя
90 г. кипятка
150 г. молока
200 г. сахара
80 г. сливочного масла 82,5%

🥣Малиновый крем:
450 г. сливочного сыра (Hochland Cremette)
70 г. сливок 33% - 35%
100 г. малинового пюре
70 г. сахарной пудры

Как приготовить Капкейки с малиновым кремом рецепт пошагово

1. Яйцо комнатной температуры взбиваем с сахаром, добавляем растопленное сливочное масло, ещё раз взбиваем. Далее добавляем кипяток и подогретое в микроволновке молоко, всё смешиваем.
2. Далее очередь за сухими ингредиентами (обязательно просеиваем), смешиваем миксером на самой низкой скорости до однородности:). Раскладываем тесто в формочки для капкейков🥰. Отправлем выпекать при температуре 170 градусов, на режиме духовки «нагрев верх-низ» до «сухой зубочистки»🤗
3. Малиновый крем: Все ингредиенты – холодные. Готовим малиновое пюре. Для этого увариваем малинове пюре в сотейнике до кипения, затем варим ещё полминуты и отправляем остужать в холодильник. Готовим крем: сливочный сыр взбить со сливками и сахарной пудрой до стабильного состояния. Добавить малиновое пюре и смешать миксером до однородного состояния). Переложить крем в кондитерский мешок с насадкой и выложить крем шапочками на полностью остывшие капкейки, убрать готовые пирожные в холодильник на стабилизацию на 4-6 часов:)
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023