Тыквенный торт со сливочным кремом

Тыквенный торт со сливочным кремом рецепт
Готовим вкусный тыквенный торт со сливочным кремом рецепт в домашних условиях. Перевод на русский с cakepaperparty. .

Ингредиенты

Бисквит:
Сахар - 200 гр.
Тростниковый сахар - 225 гр.
Растительное масло - 170 гр.
Яйцо - 4 шт.
Ванильный экстракт - 15 мл.
Мука - 340 гр.
Рахрыхлитель - 2 ч.л.
Сода - 3/4 ч.л.
Соль - 1 ч.л.
Корица - 1 ст.л.
Имбирь - 1/2 ч.ол.
Мускатный орех - 1 ч.л.
Сметана - 115 гр.
Молоко - 60 мл.
Тыквенное пюре - 425 гр.

Сливочный крем:
Мука - 90 гр.
Сливочный сыр - 240 гр.
Молоко - 230 мл.
Сливочное масло - 455 гр.
Сахар - 400 гр.
Ванильный экстракт - 30 мл.

Как приготовить Тыквенный торт со сливочным кремом рецепт пошагово

1. Для биквита разогреть духовку до 180 C. Смазать маслом три формы 20 см. Взбить сахар и масло в течение 2 минут на средней скорости миксера. Добавить яйца по одному и взбить до однородности. Затем добавить ванильный экстракт. Смешать все сухие ингредиенты. Добавьте к остальной смеси и взбить миксером на низкой скорости до однородности. Взбить вместе сметану, молоко и тыквенное пюре, в два приема добавить к остальной смеси. Хорошо перемешать после каждого добавления. Взбить в течение 30 секунд после того, как обе порции будут добавлены. Разлить по приготовленным формам и выпекать 25-30 минут, проверяя готовность зубочисткой.
2. Охладить 10 минут в формах, затем извлечь на решетку. Для крема взбить вместе молоко и муку с помощью миксера. Добавить немного молочной смеси к сливочному сыру и взбить до однородности. Затем добавить получившуюся массу к оставшейся молочной смеси и снова взбить до гладкости. Затем нагреть в микроволновой печи или на водяной бане, постоянно помешивая, до загустения. Дать остыть 10 минут до комнатной температуры, постоянно помешивая, чтобы не дать покрыться коркой.
3. Тем временем, взбить сливочное масло на средней скорости в миксера с насадкой лопастью в течение 2 минут до получения однородной массы. Постепенно добавить сахар по 1 столовой ложке за раз, продолжая взбивать. Добавить охлажденную сливочно-сырно-молочную смесь, по 1 столовой ложке за раз к масляной смеси, так же продолжая взбивать. Когда все будет добавлено, добавить ванильный экстракт и взбить в течение 30 секунд. Для сборки покрыть кремом каждый бисквит, затем собрать их вместе и покрыть кремом весь торт. Приятного аппетита!
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023