Съедобный конструктор для детей Просто Кухня

Ингредиенты
Стоимость 100 грамм: 37 рублей
Стоимость 1600 грамм: 587 рублей
Для теста:
Яйца 4 шт. — 56 рублей («Ашан», 10 шт. = 145 р.)
Сахар 150 г — 9 рублей («Ашан», 1 кг = 61 р.)
Ванильный сахар 10 г — 12 рублей («Ашан», 8 г = 10 р.)
Морковь 300 г — 18 рублей («Ашан», 1 кг = 60 р.)
Мука 250 г — 16 рублей («Ашан», 1 кг = 65 р.)
Подсолнечное масло 150 мл — 21 рубль («Ашан», 1 л = 140 р.)
Разрыхлитель 10 г — 10 рублей («Ашан», 10 г = 10 р.)
Для украшения:
Сахарная пудра 300 г — 96 рублей («Ашан», 250 г = 80 р.)
Лимон (сок) 1 шт. — 16 рублей («Ашан», 1 кг = 150 р.)
Разноцветные драже 300 г — 333 рубля («Ашан», 360 г = 400 р.)
Красители жидкие пищевые (красный, зелёный и оранжевый)
Вам понадобится пергамент
Цены актуальны на октябрь 2024 года
Стоимость 1600 грамм: 587 рублей
Для теста:
Яйца 4 шт. — 56 рублей («Ашан», 10 шт. = 145 р.)
Сахар 150 г — 9 рублей («Ашан», 1 кг = 61 р.)
Ванильный сахар 10 г — 12 рублей («Ашан», 8 г = 10 р.)
Морковь 300 г — 18 рублей («Ашан», 1 кг = 60 р.)
Мука 250 г — 16 рублей («Ашан», 1 кг = 65 р.)
Подсолнечное масло 150 мл — 21 рубль («Ашан», 1 л = 140 р.)
Разрыхлитель 10 г — 10 рублей («Ашан», 10 г = 10 р.)
Для украшения:
Сахарная пудра 300 г — 96 рублей («Ашан», 250 г = 80 р.)
Лимон (сок) 1 шт. — 16 рублей («Ашан», 1 кг = 150 р.)
Разноцветные драже 300 г — 333 рубля («Ашан», 360 г = 400 р.)
Красители жидкие пищевые (красный, зелёный и оранжевый)
Вам понадобится пергамент
Цены актуальны на октябрь 2024 года
Как приготовить Съедобный конструктор для детей Просто Кухня рецепт пошагово




Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты