Суп Чучвара с пельменями по узбекски Просто Кухня

Ингредиенты
Стоимость 1 порции: 67 рублей
Стоимость 10 порций: 671 рубль
Для пельменей:
Мука пшеничная 530 г — 35 рублей («Ашан», 5 кг = 327 р.)
Яйцо 1 шт. — 12 рублей («Ашан», 10 шт. = 122 р.)
Фарш баранина 500 г — 325 рублей («Ашан», 400 г = 260 р.)
Лук репчатый 1 шт. — 3 рубля («Ашан», 1 кг = 33 р.)
Паприка ½ ч. ложка — 2 рубля («Ашан», 50 г = 64 р.)
Соль ½ ч. ложки
Вода 200 мл
Для бульона:
Вода 3 л
Лук репчатый 1 шт. — 3 рубля («Ашан», 1 кг = 33 р.)
Морковь крупная 1 шт. — 9 рублей («Ашан», 1 кг = 58 р.)
Перец болгарский красный 1 шт. — 32 рубля («Ашан», 1 кг = 250 р.)
Перец болгарский жёлтый 1 шт. — 39 рублей («Ашан», 1 кг = 300 р.)
Картофель средний 2 шт. — 27 рублей («Ашан», 1 кг = 90 р.)
Помидор крупный 1 шт. — 49 рублей («Ашан», 1 кг = 280 р.)
Томатная паста 1 ст. ложка — 9 рублей («Ашан», 500 г = 220 р.)
Зира 1,5 ч. ложки — 7 рублей («Ашан», 20 г = 44 р.)
Лавровый лист 2 шт. — 1 рубль («Ашан», 10 г = 20 р.)
Душистый перец 6 горошин — 1 рубль («Ашан», 15 г = 36 р.)
Подсолнечное масло 20 мл — 3 рубля («Ашан», 1 л = 129 р.)
Петрушка 10 г — 6 рублей («Ашан», 1 кг = 600 р.)
Кинза 10 г — 4 рубля («Метро», 100 г = 40 р.)
Соль
Перец
Подача:
Сметана 20% 300 г — 94 рубля («Ашан», 300 г = 94 р.)
Петрушка 10 г — 6 рублей («Ашан», 1 кг = 600 р.)
Кинза 10 г — 4 рубля («Метро», 100 г = 40 р.)
Цены актуальны на июль 2024 года
Стоимость 10 порций: 671 рубль
Для пельменей:
Мука пшеничная 530 г — 35 рублей («Ашан», 5 кг = 327 р.)
Яйцо 1 шт. — 12 рублей («Ашан», 10 шт. = 122 р.)
Фарш баранина 500 г — 325 рублей («Ашан», 400 г = 260 р.)
Лук репчатый 1 шт. — 3 рубля («Ашан», 1 кг = 33 р.)
Паприка ½ ч. ложка — 2 рубля («Ашан», 50 г = 64 р.)
Соль ½ ч. ложки
Вода 200 мл
Для бульона:
Вода 3 л
Лук репчатый 1 шт. — 3 рубля («Ашан», 1 кг = 33 р.)
Морковь крупная 1 шт. — 9 рублей («Ашан», 1 кг = 58 р.)
Перец болгарский красный 1 шт. — 32 рубля («Ашан», 1 кг = 250 р.)
Перец болгарский жёлтый 1 шт. — 39 рублей («Ашан», 1 кг = 300 р.)
Картофель средний 2 шт. — 27 рублей («Ашан», 1 кг = 90 р.)
Помидор крупный 1 шт. — 49 рублей («Ашан», 1 кг = 280 р.)
Томатная паста 1 ст. ложка — 9 рублей («Ашан», 500 г = 220 р.)
Зира 1,5 ч. ложки — 7 рублей («Ашан», 20 г = 44 р.)
Лавровый лист 2 шт. — 1 рубль («Ашан», 10 г = 20 р.)
Душистый перец 6 горошин — 1 рубль («Ашан», 15 г = 36 р.)
Подсолнечное масло 20 мл — 3 рубля («Ашан», 1 л = 129 р.)
Петрушка 10 г — 6 рублей («Ашан», 1 кг = 600 р.)
Кинза 10 г — 4 рубля («Метро», 100 г = 40 р.)
Соль
Перец
Подача:
Сметана 20% 300 г — 94 рубля («Ашан», 300 г = 94 р.)
Петрушка 10 г — 6 рублей («Ашан», 1 кг = 600 р.)
Кинза 10 г — 4 рубля («Метро», 100 г = 40 р.)
Цены актуальны на июль 2024 года
Как приготовить Суп Чучвара с пельменями по узбекски Просто Кухня рецепт пошагово




Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты