Коржики молочные из детства Просто Кухня

Ингредиенты
Стоимость 1 коржика: 19 рублей
Стоимость 9 коржиков: 170 рублей
Для теста:
Сливочное масло 95 г — 90 рублей («Ашан», 180 г = 170 р.)
Сахар 190 г — 13 рублей («Ашан», 1 кг = 67 р.)
Ванильный сахар 1 ч. ложка — 9 рублей («Ашан», 8 г = 9 р.)
Молоко 75 мл — 7 рублей («Ашан», 1 л = 95 р.)
Яйцо ½ шт. — 7 рублей («Ашан», 10 шт. = 145 р.)
Мука пшеничная 400 г — 26 рублей («Ашан», 1 кг = 65 р.)
Разрыхлитель 10 г — 10 рублей («Ашан», 10 г = 13 р.)
Соль щепотка
Для смазки:
Яйцо ½ шт. — 7 рублей («Ашан», 10 шт. = 145 р.)
Молоко 1 ч. ложка 5 мл — 1 рубль («Ашан», 1 л = 95 р.)
Вам понадобится формочка с резным краем для вырезания коржиков диаметром 9,5 см
Цены актуальны на сентябрь 2024 года
Стоимость 9 коржиков: 170 рублей
Для теста:
Сливочное масло 95 г — 90 рублей («Ашан», 180 г = 170 р.)
Сахар 190 г — 13 рублей («Ашан», 1 кг = 67 р.)
Ванильный сахар 1 ч. ложка — 9 рублей («Ашан», 8 г = 9 р.)
Молоко 75 мл — 7 рублей («Ашан», 1 л = 95 р.)
Яйцо ½ шт. — 7 рублей («Ашан», 10 шт. = 145 р.)
Мука пшеничная 400 г — 26 рублей («Ашан», 1 кг = 65 р.)
Разрыхлитель 10 г — 10 рублей («Ашан», 10 г = 13 р.)
Соль щепотка
Для смазки:
Яйцо ½ шт. — 7 рублей («Ашан», 10 шт. = 145 р.)
Молоко 1 ч. ложка 5 мл — 1 рубль («Ашан», 1 л = 95 р.)
Вам понадобится формочка с резным краем для вырезания коржиков диаметром 9,5 см
Цены актуальны на сентябрь 2024 года
Как приготовить Коржики молочные из детства Просто Кухня рецепт пошагово



Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты