Гренки с яйцом и со шпротами на завтрак

Гренки с яйцом и со шпротами на завтрак рецепт
Иногда мне очень-очень лениво готовить завтраки, и тогда мне приходит на помощь вот этот рецепт - Гренки с яйцом и со шпротами на завтрак. Вкусно, быстро и при этом очень интересно! Рекомендую! Рецепт от Другая Кухня действительно для ленивого утра. Вот такой вкуснейший омлет! Друзья мои, слышите, как мне уже хочется все это попробовать! Потому что вот такой аромат копчености, да еще с маринованным огурчиком! Вкуснейший такой перченый омлет! Обязательно нужно готовить! Друзья мои, угощайтесь! .

Ингредиенты (На 4 чел.)

батон 2 кусочка
соль, черный перец по вкусу
яйца 3 штуки
зелень петрушки
лук 1 штуки
шпроты
растительное масло 1 столовые ложки
маринованный огурец 1 штуки

Как приготовить Гренки с яйцом и со шпротами на завтрак рецепт пошагово

1. Берём три яйца и добавляем немного соли. Взбиваем. Сюда же небольшую луковицу, порезанную мелко, зелень петрушки - где-то 1 столовая ложка и чёрный перец по вкусу. Все перемешали. Лучше воспользоваться сковородкой с антипригарным покрытием. Небольшое количество масла на дно и выливаем половину яичной смеси.
2. Делаем такой блинчик. Огонь убавляем, берем батон и слегка его вот так вот промакиваем, чтобы он у нас получился вкуснее и сочнее. Выкладываем и можем фаршировать всем, чем угодно. Я возьму маринованный огурчик, тоненько порезанный. Шпроты. Можно, конечно, взять сыр, колбасу , можно вообще взять мясо, которое осталось со вчерашнего ужина - тоже отлично получится. Аккуратно начинаем заворачивать блинчик. Края подвернем. Тут уголочек сделаем. И вот так вот заворачиваем. Вуаля!
3. Вот такой чудесный тост у нас получился! Огонь убавляем, дадим яйцу пропечься, это буквально займет еще, может быть, минутку. Вот и всё, друзья мои! Готовить одно удовольствие, а вся семья будет сыта и довольна! Вот такой чудесный завтрак - быстрый, простой и очень вкусный у нас получился! Конечно же, это блюдо резать ножом не надо, его нужно брать руками и есть, с удовольствием откусывая каждый кусочек, чтобы все попало - и огурчик, и батон!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Гренки с яйцом и со шпротами на завтрак рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023