Cake to go торт в стакане с собой Твикс тренд без выпечки

Cake to go торт в стакане с собой Твикс тренд без выпечки рецепт
Cake to go торт в стакане с собой Твикс тренд 2022 без выпечки простой рецепт. Конечно, в жизни никто его резать не будет 😇 Но я прежде всего фотограф и считаю, что фотография десерта без его разреза неинформативна и не несёт никаких сведений для наших вкусовых рецепторов (🙈😵‍💫😋)

А как кондитер смело могу утверждать, что десерт этот крайне вкусный! Любите батончик Твикс? Так вот это то же, только нежней, больше и аппетитней ☺️🤩 Слой печенья, карамельный крем из двух ингредиентов, молочный шоколад и два раза повторить 👍 P. S. Тут ещё все без выпечки.
.

Ингредиенты

(для 4 шт):

Песочная крошка:
200 гр. сахарного печенья
40 гр. сливочного масла

Сливочно-карамельный крем:
260 мл. сливок 33-35%
200 вареного сгущенного молока

Ганаш:
100 гр молочного шоколада
100 гр сливок 33-35%

Как приготовить Cake to go торт в стакане с собой Твикс тренд без выпечки рецепт пошагово

1. Печенье измельчить, смешать крошку с растопленным сливочным маслом. Взбить вареную сгущёнку с охлажденными сливками. Сливки довести до кипения. Снять с огня, всыпать измельчённый шоколад. Дать постоять минуту, тщательно перемешать.
2. Собираем стаканчики по схеме: Слой печенья 14-16 гр, немного утрамбовать. Слой крема 35-40 гр, отступать стаканчик, чтоб равномерно ра пределился.
3. Слой ганаша 15 гр, убрать в морозилку на 5 мин. Повторить шаги ещё два раза. Украсить можно крошкой печенья. Приятного аппетита ☺️
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023