Торт шоколадный бисквит с кремом чиз

Торт шоколадный бисквит с кремом чиз рецепт
Торт шоколадный бисквит с кремом чиз. Сегодня готовлю шоколадный, очень простой в приготовлений торт. Я конечно, не кондитер, но, я умею порадовать свою семью с таким тортом) Попробуйте приготовить и вы. .

Ингредиенты

Бисквит
-7 гр разрыхлитель (чайная ложка с горки)
- 15 гр какао (2 столовые ложки)
- 4 яйца у меня СО
- 150 гр сахар (полный стакан как на видео)
- 100 гр мука (не полный стакан как на видео)

Для пропитки
-50 гр молоко

Для крема
-70 гр сметана (не обязательно)
-300 гр сливки 33%
-150 гр творожный сыр

Как приготовить Торт шоколадный бисквит с кремом чиз рецепт пошагово

1. Белки отделите от желтков и выложите в чашу миксера. Взбейте белки до мягких пиков, после всыпьте постепенно сахар, не переставая взбивать. Должна получиться пышная масса. Добавьте в белковую массу желтки. Перемешать 10 секунд Перемешайте муку с какао-порошком и постепенно всыпьте в яично-сахарную смесь. Добавьте разрыхлитель.
2. Тесто для шоколадного бисквита готово. у меня форма диаметром 20см, я буду печь 3 коржа, можно печь один высокий бисквит на форме 16-18 см Если у вас форма не силиконовая как у меня, металлическая, Форму застелите пергаментом и выложите тесто. Выпекайте бисквит в заранее разогретой до 175-180 градусов духовке 20 минут. Если высокий бисквит, выпекать 40-45 минут.
3. Готовый шоколадный бисквит охладите для крема сливки твор сыр сахар Начинаем взбивать на маленькой скорости. Сначала будет жидко. Переходим на высокую скорость и крем начинает густеть. В итоге выходит вот такая консистенция. для пропитки я взяла молоко готовый торт оставляйте в комнатной температуре, хотя бя на 3 часа хотела таки оставит торт, но у меня остался крем вот такой шикарный НЕ кондитерский, очень нежный получился торт муж остался в восторге)ведь я же для него и пеку) спасибо за просмотр моего видео!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Торт шоколадный бисквит с кремом чиз рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023