Крем из растительных сливок для торта

Крем из растительных сливок для торта рецепт
Крем из растительных сливок для торта рецепт с фото. Хочу потестировать растительные сливки: Master Gourmet Gold. И показать как я приготовил из него крем. .

Ингредиенты

сливки Master Gourmet Gold 34%

Как приготовить Крем из растительных сливок для торта рецепт пошагово

1. Охлаждённые сливки Master Gourmet Gold вливаю в чашу для взбивания и засыпаю сахарную пудру. И хочу сразу предупредить, что взбиваю я 500 мл сливок, это на 200 грамм больше, чем я обычно тестирую другие сливки. Взбиваю я сливки именно с сахарной пудрой, потому что мне нужен готовый крем. Взбиваю я сливки на средних оборотах, но с уверенностью могу сказать, что взбивать растительные сливки, можно и на высоких оборотах, потому что их, очень сложно перебить и испортить. Взбивал я сливки 5 минут 50 секунд. Вот такие сливки получились, если бы у меня. сливок было 300 мл, взбивал бы я примерно 3 минуты. Обратите внимание сливки получились, гладкие и стабильные.
2. Давайте сейчас покажу, как наношу крем в креманку. Также хочу сказать, по этим сливкам, что несмотря на то, что они стабильные, они довольно таки мягкие и со временем они начинают немного подтаивать. Именно по этой причине, я не могу дать 10 баллов, сейчас попробую по вкусу, какие они получились. Ну вот мои дорогие я и протестирую сейчас сливки Master Gourmet Gold и скажу какие они по вкусу получились. Напомню у меня, это растительные сливки. Мммм... Они немного подсоленные, но знаете, это только увеличивает вкус, усиливает вкус сливок.
3. Я раньше работал с различными растительными сливками и для растительных сливок, могу стабильно поставить 8 баллов, для этих сливок. То есть если хотите купить себе растительные сливки, Master Gourmet Gold хорошо подойдут, для вашей выпечки, для ваших десертов и для ваших тортов, не сомневайтесь. Спасибо мои дорогие, за ваши лайки, за вашу подписку! Вы тем самым, очень поддерживаете мой канал! До новых встреч...

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Крем из растительных сливок для торта рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023