Как взбить сливки 33 в крем

Как взбить сливки 33 в крем рецепт
Как взбить сливки 33 в крем рецепт пошагово. Давайте сейчас, я вам кое-что покажу. У меня здесь есть сливки, сливки производство Беларусь, называются: Малочны Гастинец или как по русски, молочный гостинец. Сливки 33%, я вам скажу, какие они по вкусу, покажу насколько быстро они сбиваются и как стабильно, они держат форму. Также дам свой личный балл, по десятибалльной шкале. Давайте начну тестирование! .

Ингредиенты

сливки Молочный Гостинец 33%

Как приготовить Как взбить сливки 33 в крем рецепт пошагово

1. Охлажденные сливки молочный гостиниц, я вливаю в чашу для взбивания. Сливки должны постоять в холодильнике, примерно 12 часов, тогда будет гарантия того, что сливки получатся, стабильные. Взбиваю сливки, на средних оборотах миксера, выше не ставлю, потому что если поставлю выше, есть вероятность того, что я перебью сливки и будет отсечение творожка от молока. Как только сливки начинают густеть, очень важно не упустить этот момент, чтобы случайно не перебить сливки, потому что сливки в этот, момент могут быть случайно перебиты. Вот такие вот сливки, в итоге получились.
2. Ну вот решил вам показать, как можно нанести крем в креманку. Я напомню, что у меня, это сливки: молочный гостинец. Крем ложится хорошо и стабильно. Сливки взбивал 2 минуты 20 секунд, форма держится. Даже посмотрите, я сейчас форму двигаю, наклоняю, то есть форма остаётся на месте. Всегда помните, что когда сбиваете сливки, очень важно, чтобы сливки были охлажденные и что сбивать их необходимо, на низких, либо на средних оборотах, не выше. Тогда ваши сливки, получатся стабильные.
3. Ну вот мои дорогие, я взбил сливки молочный гостинец, давайте сейчас попробую, какие по вкусу, они получились... (ням ням)... Очень вкусные, нежные. Никаких лишних примесей, то есть именно такие сливки, должны быть. Стабильно сливкам молочный гостинец, я ставлю 10 баллов, из 10 возможных. Если эти сливки, продаются в вашем городе, вы можете смело покупать. Они отлично подойдут, для оформления: пирожных, тортов и на какие-то десерты, то есть вы не ошибетесь.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как взбить сливки 33 в крем рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023