Как взбить сливки 33 в крепкую пену

Как взбить сливки 33 в крепкую пену рецепт
Как взбить сливки 33 в крепкую пену для торта рецепт. Сегодня мы с вами будем тестировать, вот эти сливки. Это сливки "President", производство Франция. Мы проверим, насколько хорошо они сбиваются, какие они по вкусу и насколько стабильные. Я думаю, это будет интересное видео, давайте протестируем их. Сливки обязательно должны быть из холодильника, холодные. Потому что, если у вас сливки будут не холодные, то есть вероятность того, что ваши сливки, просто не собьются, либо отсекутся. .

Ингредиенты

Ванильный экстракт 5 гр.
Сливки President 300 гр;
Сахарная пудра 100 гр;

Как приготовить Как взбить сливки 33 в крепкую пену рецепт пошагово

1. Сливки рекомендую взбивать на средних, либо на низких оборотах, потому что, если взбивать на высоких, есть также вероятность того, что масло просто отслоится от молока и получится такая творожная масса. У меня сливки 33%, именно с 33% начинают сливки, преобразовываться в кремовое состояние. Потому что, если сливки взять ниже 33%, то сливки не буду держать форму. Также смотрите, чтобы не перебить сливки, потому что если вы их перебьете, то также есть вероятность того, что сливки отсекутся. Начинаю тестировать сливки и выдавливаю в креманку. Смотрите как чётко прорисовывается рисунок самих сливок, то есть форма, она очень стабильна.
2. Решил сформировать башенку побольше, чтобы показать, насколько (насколько) стабильна, эта форма. Вот такие вот сливки получились. Ну вот дорогие мои, я и протестировал сливки President. Я их сбивал три минуты, на третьей скорости, у меня ручной миксер, рассчитан на 5 скоростей, plus turbo режим. Стоят они стабильно, то есть вы видели, даже когда я наносил с кондитерского мешка, они стояли, немного так под наклоном. Даже в этом случае, они никуда не делись, они стояли ровно, стабильно и никуда не съехали.
3. Форма тоже никуда не размазалась, она как была, так и осталась. И сейчас давайте попробуем их на вкус. Очень вкусные, очень нежные, никаких примесей, ничего лишнего. То есть, они того стоят. Есть сливки, в которых добавляют, какие-то непонятные загустители или ещё что то. Но в этих сливках, ничего не ощущается, то есть именно вкус такого, знаете..., как жирное молоко. И именно такие сливки, именно такие сливки, должны быть.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как взбить сливки 33 в крепкую пену рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023