Бисквитный пирог с клубникой свежей

Бисквитный пирог с клубникой свежей рецепт
Как сделать Бисквитный пирог с клубникой свежей рецепт в духовке. Бисквитный пирог с клубникой – это не только вкусный десерт, но еще и довольно простой в приготовлении. Даже начинающий кулинар сможет приготовить такой десерт всего за 20 минут. В результате получится очень нежное и воздушное лакомство по привлекательной цене. Выпечка будет радовать своим вкусом и внешним видом ваших домочадцев Приготовление: Для приготовления теста все продукты нужно подготовить заранее. .

Ингредиенты

300 г свежей клубники
5 яиц
250 г пшеничной муки
3/4 стакана мелкого сахара
3 столовые ложки растительного масла,
Щепотка соли

Как приготовить Бисквитный пирог с клубникой свежей рецепт пошагово

1. Белки отделить от желтков. Выложите яичные белки в миску, добавьте к ним щепотку соли и взбейте до образования пышности. Добавляйте в массу сахар порциями, постоянно перемешивая. Пришло время желтков – добавляйте их по одному, все время перемешивая.
2. Влейте в массу 3 столовые ложки растительного масла. Просейте муку и с помощью лопатки смешайте с остальными ингредиентами.
3. Обвалять клубнику в муке и добавить в бисквит. Вылить на противень, выстланный бумагой для выпечки, и выпекать около 50 минут при 170 градусах Цельсия до сухой палочки. Украсить клубничный пирог сахарной пудрой.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023