Пирожки с вишней Mcdonalds

Пирожки с вишней Mcdonalds рецепт
Как сделать Пирожки с вишней Mcdonalds рецепт. Так как в нашем городе нету Макдоналдса я не знала каким он должен быть на вкус, и мне всегда было интересно это вкусовое сочетание жаренная+сладкая+кислая вышняя. Но один раз попробовав эти пирожки в КФС, я влюбилась. Оказывается они тоже готовят. И мне тут же захотелось повторить его дома. Но так как эти пирожки мне ассоциируется с Макдоналдс я в начале написала пирожки как в Макдоналдс а не КФС.А так тут вообще без разницы, думаю они одинаковые. Главное то что они безумно вкусные. .

Ингредиенты

для тесто:
мука-300 г
вода-150 г
растительное масло-50 г
соль-1 ч.л
для начинки:
вишня-350-400 г
сахар-150 г
крахмал-40 г (раз ведённый водой)

Как приготовить Пирожки с вишней Mcdonalds рецепт пошагово

1. Сначала перемешиваем все ингредиенты для тесто и замешиваем тесто. Даем отдохнуть 30 минут. В это время сделаем начинку. Вишню увариваем сахаром потом добавляем крахмал разведённой водой и увариваем до загустения. Даем остыть. Раскатываем тесто и делим на длинные прямоугольники как у меня. Начинаем начинкой и закрепляем края.
2. Делаем красивый контур с помощью вилки и отрезаем не нужное тесто. Пирожки вставим в морозильник минимум на 2 часа, иначе у нас они не получится. Они должны замёрзнуть а потом уже будем жарить с 2х сторон до красивого золотистого цвета.
3. Жарим на раскалённом масле на среднем огне. Пирожки можно приготовить заранее а потом уже когда захочется взять из морозильника и пожарить. Так же кто не любить жаренный можно выпекать в духовке 20-25 минут при 180 С. Предварительно их нужно смазать яйцом.

Видео рецепт ниже 👇

Видео источник в инстаграм
Видео Пирожки с вишней Mcdonalds рецепт Смотреть
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023