Крем из сгущенки и сливочного масла

Крем из сгущенки и сливочного масла рецепт
Как сделать вкусный Крем из сгущенки и сливочного масла рецепт. Выложила предыдущее видео просто для красоты, но вы нашли в нём «секрет»... А теперь внимание❗️секрета здесь нет❗️😁 Абсолютно со спокойной душой делюсь с вами рецептом моего любимого крема для цветов и покрытия тортов❤️ Я работаю с этим кремом в жарком регионе уже более 7 лет. Да, летом с ним работать трудновато, в помещении должно быть прохладно. Но транспортировку в машине при кондиционере он прекрасно выдерживает! Никуда не течёт и держит форму!!! И ещё раз: не ищите секретов в рецептах, учитесь технике отсадки цветов и будете счастливы😊 .

Ингредиенты

150 г сливочного масла 82,5%
150 г сгущённого молока (хорошего, не жидкого)

Как приготовить Крем из сгущенки и сливочного масла рецепт пошагово

1. Масло нам нужно чуть мягкое, чтобы нож легко его резал. Можно достать масло из холодильника, нарезать кубиками и прогреть в микроволновке 5-7 секунд.
2. Сгущёнка комнатной температуры. В одной миске сразу смешиваем масло и сгущёнку и взбиваем на максимальной скорости миксера до однородной плотной массы.
3. Крем вначале расслаивается, а потом собирается в однородную массу. Этот крем прекрасно ложиться и на торты и в цветах чудесно себя ощущает.
Источник: Инстаграм
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023