Пирожные кольца с творожным кремом

Пирожные кольца с творожным кремом рецепт
Как сделать Пирожные кольца с творожным кремом рецепт. Три года назад было принято судьбоносное решение. И я, по сей день, гордо ношу звание мужа и кольцо на пальце. Самое большое счастье в отношениях в том, что мы не знаем, как и почему эти отношения возникают. Невозможно ничего просчитать, разложить по полочкам. Никогда не знаешь, что будет в следующую секунду. Как например сегодня, я проснулся, никого не было в спальне, а на кухне принцесса пила чай с каким-то грузином. И я сейчас не шучу. Чёрный волос и горбатый нос его выдали.

Мне вспомнилось, что в ЗАГСе не только регистрируют браки, но и прекращают их. А потом оказалось, что это брат моей жены. Он оказался в Москве проездом. До поезда оставалось время, а ресторан “Тбилиси” так рано не работал. Он пешком от Ленинградского вокзала дошёл к нам на Мосфильмовскую, постучался в дверь, а дальше уже, как говорится, история. Пили они чай с такими невероятными творожными кольцами. Этот семейный рецепт понравится всем любителям творога и приверженцам здорового питания. Кольцо получается высокое, влажное, в меру сладкое и очень вкусное, так что сложно ограничится одним. Для того чтоб приготовить тесто нужно всего лишь пять основных ингредиентов:
.

Ингредиенты

Молоко-160
Вода-160
Масло Сливочное-150
Соль-2
Сахар-4
Мука-180
Яйца-5

Начинка:
Топленый творог-230
Сахарная пудра-40
Сливки-150
Растереть творог с сахарной пудрой.

Как приготовить Пирожные кольца с творожным кремом рецепт пошагово

1. Молоко, воду, масло, сахар, соль довести до кипения. Добавить муку, Хорошо перемешать и заваривать на среднем огне 5 минут, интенсивно мешая.
2. Снимаем с плиты и начинаем добавлять яйца по одному, каждый раз вымешивая до однородной консистенции.
3. Начинка:
Отдельно взбить сливки и аккуратно, в 2-3 захода смешать творог и сливки.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023