Шварцвальдский вишневый торт Черный Лес

Шварцвальдский вишневый торт Черный Лес рецепт
Сегодня мы будем готовить рецепт Шварцвальдского вишнёвого торта Черный Лес из моей новой книги рецептов. К сожалению, эта книга только на японском. .

Ингредиенты

Бисквит 15 см
3 яйца
90 г. сахара
25 г. молока
70 г. кондитерской муки
20 г. какао-порошка
25 г. растопленного масла

Сироп
50 г. воды
30 г. сахара
Вишня 15 г.

Крем
200 г. взбитых сливок
20 г. сахара
Вишня 15 г.

Кислая вишня
Шоколадная стружка

Как приготовить Шварцвальдский вишневый торт Черный Лес рецепт пошагово

1. Для начала, сделаем тесто для бисквита. Чтобы приготовить бисквит, необходимо взбить яйца. Прогрейте их до 40℃, чтобы яйца быстрее вспенивались. Выньте из горячей воды и взбейте миксером. Хорошо взбейте все в чаше, чтобы было легче сформировать пенку. Вспенивайте до данной консистенции. Просейте муку и какао через сито. Перемешайте примерно 30 раз резиновой лопаточкой.
2. Добавьте в тесто немного сливочного масла и размешайте. Как только Вы закончите, размешайте тесто еще 15 раз. Форма диаметром 15 см. Когда бисквит приготовится, извлеките его из формы и дайте остыть. После остывания, разрежьте бисквит на 3 ломтика одинаковой ширины. Для Шварцвальдского торта используется вишневое вино под названием Кирш. Конечно, его можно не добавлять. Убедитесь, что смесь не нагреется, когда вы будете намазывать ее на торт.
3. Жирные сливки лучше взбивать, когда они холодные. Взбейте сливки лучше, чтобы бисквит не соскальзывал. Бисквит суховатый, поэтому я полью его сиропом. Возьмите треть взбитых сливок. Можете также использовать ложку или резиновую лопаточку. Шварцвальдский торт состоит из шоколада и вишни.
4. Сейчас у меня нет сырой вишни, поэтому я буду использовать кислую вишню. Кислые вишни не сладкие, и поэтому я использую вишни из сиропа. Вы также заменить ее клубникой или другими фруктами. Повторите. Нарежьте шоколад и используйте его как украшение. Посыпьте его сверху. И украсьте вишней. Готово! Кисло-сладкая вишня очень хорошо сочетается с шоколадом. Очень вкусные взбитые сливки с ароматом Кирша на мягком бисквите. Если вы хотите добавить кисло-сладкий вишневый сироп, уменьшите количество сахара в рецепте. Спасибо большое за просмотр, до встречи!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Шварцвальдский вишневый торт Черный Лес рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023