Творожные сочники домашние

Творожные сочники домашние рецепт
Как сделать творожные сочники домашние рецепт в духовке. 100% проверено и одобрено самыми строгими критиками! 👧👧 ⠀ Есть у меня идеальный рецепт сочней (или сочников, кто как называет)👍 Но я вчера, в поисках лучшего, решила опробовать новый способ. Там и разрыхлитель, и сода, и сметанка. Начало было таким многообещающим. ⠀ А в итоге: тесто слишком плотное, сухое, пресное. Никто не стал есть:( Вернулась к своему любимому рецепту! Теперь ни на что его не променяю! .

Ингредиенты

180 грамм сливочного масла
100 грамм сахара
310 грамм муки
1 яйцо
щепотка соли
Для начинки:
200 грамм творога
1 желток
40 грамм сахара

Как приготовить Творожные сочники домашние рецепт пошагово

1. Размягченное сливочное масло взбить с сахаром. Добавить яйцо, перемешать до однородности. ⠀ Муку и соль вмешать в масляно-яичную смесь в 2 этапа, хорошо вымешать. ⠀
2. Полученное тесто завернуть в пищевую пленку и отправить в холодильник на 30-40 минут. ⠀ Духовку разогреть до 180 градусов. Для начинки смешать все ингредиенты, пробить блендером.
3. Раскатать тесто, накрыв его пергаментом или силиконовым ковриком, вырезать пиалой круги. Положить начинку, сложить пополам. ⠀ Выложить на пергаментную бумагу или силиконовый коврик, можно смазать яйцом. Выпекать примерно 15 минут до подрумянивания.

Видео рецепт ниже 👇

Видео источник в инстаграм
Видео Творожные сочники домашние рецепт Смотреть
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023