Домашний простой торт на сковороде быстро

Домашний простой торт на сковороде быстро рецепт
Как сделать домашний простой торт на сковороде быстро рецепт. В этом видео я вам расскажу, как приготовить вкуснейший торт на сковороде, то есть это будет торт без выпечки. Рецепт очень простой и вы с легкостью сможете повторить его дома. Чтобы приготовить торт на сковороде, вам понадобится всего четыре ингредиента для теста, и три ингредиента для крема. А какие именно, вы увидите в рецепте, который находится под этим описанием. Любите баловать своих близких десертами, и хотите узнать, как приготовить торт на сковороде? Тогда смотрите это видео до конца, в нем вы узнаете, как приготовить дома простой и вкусный торт без выпечки. .

Ингредиенты

Для теста:
Мука пшеничная – 330 г
Яйца – 60 г
Разрыхлитель – 1ч.л.
Сгущенное молоко – 350 г

Для крема:
Сыр маскарпоне (galbani) – 350 г
Сливки 33-35% - 120 г
Сахарная пудра – 20 г

Как приготовить Домашний простой торт на сковороде быстро рецепт пошагово

1. Перемешать муку с разрыхлителем. Перемешать венчиком до объединения яйцо со сгущенным молоком. Частями добавить сухие ингредиенты к жидким. Замесить однородное и плотное тесто. Раскатать тесто в «колбаску» и разделить 9-10 частей. Раскатать каждую часть и выпечь на разогретой сковороде по 2-3 минуты с каждой стороны.
2. Остудить и вырезать кольцом d - 16см. Приготовить крем. Взбить все ингредиенты до пышной устойчивой массы. Сыр и сливки должны быть холодными. Собрать торт обмазывая каждый слой кремом.
3. Слегка покрыть торт кремом и подровнять углы. Из оставшихся обрезков бисквита сделать крошку и покрыть торт. Убрать торт в холодильник для пропитки на 6-8 часов. Обязательно! Украсить торт свежими ягодами. Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Домашний простой торт на сковороде быстро рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023