ПП печенье из овсянки с бананом

ПП печенье из овсянки  с бананом рецепт
ПП печенье из овсянки с бананом. Сегодня из двух ингредиентов приготовим быстрое, вкусное и легкое печенье. Без масла, сахара и яиц! .

Ингредиенты

- 120 г овсяных хлопьев (быстрого приготовления)
- 250 г бананов( уже очищенных)

Как приготовить ПП печенье из овсянки с бананом рецепт пошагово

1. Бананы очищаю от кожуры и вилкой разминаю до однородной консистенции. Всыпаю овсяные хлопья быстрого приготовления и хорошо перемешиваю до однородного состояния. Масса должна получиться вот такой консистенции. По желанию можно положить мед, но это делать совершенно не обязательны Тесто готово. Из него уже можно сформировать печенье и выпекать. Но можно поэкспериментировать со вкусом и добавить дополнительные компоненты.
2. У меня будет печенье двух видов: в одну часть я добавляю кокос и кунжут, во вторую часть я добавляю немного изюма, цукатов, орехов, также кокосовую стружку и кунжут. Все хорошо перемешиваю. Сюда можно добавить все что вы любите. В описании под видео я оставлю список комментов и добавок, которые чаще всего я использую когда готовлю это печенье. Формировать печенье очень удобно с помощью обычного пакета.
3. Разрезаю на небольшие кусочки и перекладываю на противень, застеленный бумагой для выпечки. Выпекаю в разогретой до 180 градусов духовке около десяти-пятнадцати минут. Печенье отлично сохраняет свою форму и не расползается. Рецепт очень простой и легкий Печенье получается вкусным, легким, сладким и конечно же полезным. Друзья, желаю вам всего самого доброго и до новых встреч!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

ПП печенье из овсянки  с бананом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023