Песочный рулет с орехами и шоколадом

Песочный рулет с орехами и шоколадом рецепт
Готовим Песочный рулет с орехами и шоколадом рецепт. Состояние - революция. Когда низы не хотят жить по-старому, а верхи не могут управлять как раньше. Вот у меня так же. Как прежде снимать уже не хочу, а по-новому еще не могу. То кажется слишком кардинально и таких изменений мой блог не выдержит. То больше предметку снимаю и каким тут рецептом поделишься. Разве что, как во время съемки использовать разные тряпочки, чтобы пыль свести к минимуму. Глицерин с водой намешать, чтобы сделать реалистичные капли на поверхности тюбика с гелем для душа. Готовить что-то совсем ничего не хочется. Рецепты мне уже который день не снятся. Пригласили на телевидение принять участие в съемке передачи - выбраться не смогла, детей не с кем оставить. В общем, не понятно, что. У кого еще состояние раздрая? Пока я тут вся в смятении, ловите быстрый песочный рулет. Все смешали, тесто раскатали, скрутили и в духовку. .

Ингредиенты

для теста:
масло сливочное – 50 г
сметана – 100 г
мука полбяная – 100 г
мука рисовая – 60 г
сахар/ксилит – 50 г
яйцо – 1 шт
разрыхлитель – 1 ч л

для начинки:
шоколад – 60 г
орехи грецкие молотые – 50 г

Как приготовить Песочный рулет с орехами и шоколадом рецепт пошагово

1. Растопите сливочное масло. Смешайте со сметаной, яйцом, сахаром до однородной массы. Добавьте муку, разрыхлитель. Тщательно смешайте и вымесите однородное гладкое тесто.
2. Раскатайте тесто в прямоугольник толщиной около 5 мм. Растопите шоколад. Вылейте на тесто и разровняйте ровным слоем по всей поверхности. Сверху посыпьте молотыми орехами.
3. Скатайте в рулет и разрежьте шайбами примерно 2 см толщиной. Выложите на противень и выпекайте в разогретой до 180 градусов духовке около 20 минут.
Автор: @bittereschokolade
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023