Лимонно-маковый чизкейк

Лимонно-маковый чизкейк рецепт
Готовим лимонно-маковый чизкейк рецепт. С подросткового возраста меня преследовал страх остаться без денег и в моей голове была установка: деньги сложно зарабатывать, их нет и нужно экономить. Но мое стремление быть свободной и независимой пересилило все, и отдавшись любимому делу, которое поддержала моя мама, я нашла свое призвание в сфере приготовления полезных кондитерских изделий. ⠀ Для меня это не работа, а стиль жизни, который придает мне огромное количество энергии и желания развиваться дальше. Несмотря на свою 10 летнюю практику в кондитерской сфере, я не перестаю открывать для себя что-то новое, неизведанное и тестировать это для дальнейшей передачи своим ученикам. Все рецептуры я отрабатываю до мелочей, потому что главное для меня, это ваши успешные результаты в приготовлении и заработке. ⠀ И один из моих авторских рецептов, которого нет в свободном доступе - лимонно-маковый чизкейк без добавления сахара, по вкусу который не уступает обычному. ⠀ Но любой чизкейк начинается с основы - это то, что определяет успех следующих слоев. .

Ингредиенты

КБЖУ на 100г.: 153/9/10/8

50 грамм овсяной муки
50 грамм цельнозерновой пшеничной муки
1 яйцо
27 грамм кокосового масла
7 г PrebioSweet
1 белок

Как приготовить Лимонно-маковый чизкейк рецепт пошагово

1. Просеять муку, растопить масло и взбить яйцо с белком. Перемешать всё вместе, добавить сах.зам. Должно получиться эластичное тесто. Распределить его по дну формы, смазанной маслом, и выпекать в духовке в течение 15 минут. ⠀
2. По приготовлению корж желательно пропитать молоком, смешанным с подсластителем. ⠀ Остальное мы приготовим на моем марафоне “Пеки без сахара”, регистрация на который начинается уже сегодня. Там я собрала одни из своих самых лучших рецептов, аналогов которым не существует.
3. А так же я научу как правильно изменить рецепт любого десерта так, чтобы он стал полезным, дам материал по созданию продающих фото десертов и расскажу как начать зарабатывать на заказ + как повысить уровень, если вы уже этим занимаетесь.
Автор: @stasia_top_tort
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023