Американские пончики донатс в маршмеллоу

Американские пончики донатс в маршмеллоу рецепт
Сегодня я хочу рассказать вам как приготовить американские пончики донатс в маршмеллоу и сделать их в два раза вкусней у нас сегодня будет два в одном пончики + маршмелоу, маршмеллоу готовиться очень просто из простых и доступных продуктов. .

Ингредиенты

Масло сливочное (маргарин ) 90 грамм
Яйца 2 шт.
Дрожжи сухие 15 грамм или 45 грамм свежих
Сахар 60 грамм
Молоко 250 мл.
Мука 600-650 грамм
Соль щепотка
ванилин по вкусу

Маршмеллоу:
Желатин 5 г + вода 25 мл.
Вода 50 мл.
Ванилин по вкусу
Сахар 125 грамм

Как приготовить Американские пончики донатс в маршмеллоу рецепт пошагово

1. Первым делом дрожжи залью теплым молоком, Дрожжи должны раствориться. Молоко должно быть именно теплое но не горячее, иначе дрожжи погибнут и не выполнят свою работу. Дальше в миске соединяю, яйца, сахар ,соль, и растопленное сливочное масло. Вливаю дрожжи с молоком и все хорошо перемешиваю чтоб получить однородную массу. Дальше начинаю по не многу добавлять муку, делаю мягкое тесто. Тесто накрываю и оставляю на пол часа в теплом месте. После того как тесто поднялось, я его обминаю и раскатаю толщиной в 1 см. вырезаю заготовки при помощи стакана диаметром 8 см и серединку вырезаю обычной пробкой от бутылки.
2. Заготовки для пончиков очень быстро поднимаются, как только они поднялись их сразу нужно обжаривать запить. Жарю пончики на огне чуть ниже среднего уровня нова цвета с двух сторон. Приготовление Маршмэллоу : Первым делом желатин необходимо залить водой и оставить его для того чтобы он набух. Сахар 125 г +50 г воды или любого другого фруктового сока перемешиваю и ставлю на огонь довожу до кипения и хочу примерно 40 секунд. К этому времени желательно же должен быть набухшим.
3. Сняла ковшик с огня забрасываю желатин всё хорошо перемешиваем, и начинаю взбивать миксером до образования плотных устойчивых пиков . Маршмэллоу сразу нужно наносить на пончики так как Маршмэллоу очень быстро застывает. Если Маршмэллоу застыл и стал липким тягучим отправьте его в микроволновку пару секунд. Если нет микроволновки Маршмэллоу можно сделать снова жидким на водяной бане . Как обмазала пончики Маршмэллоу посыпаю сверху посыпкой.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Американские пончики донатс в маршмеллоу рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023