Малиновый шоколад домашний

Малиновый шоколад домашний рецепт
Как сделать Малиновый шоколад домашний рецепт. Вы не представляете, как много в моей голове шоколадных идей 🔥 Скоро День Всех Влюблённых, можно порадовать свою половинку таким малиновым шоколадом ❤️ Знаю, что многие не считают этот день праздником, но сейчас речь не об этом) А о том, что вы можете забрать в копилку новый рецепт и побаловать малиновым полезным шоколадом себя любимую или близкого дорогого человека ❤️ Как вы сами описали этот шоколад, когда я его показала в сториз: «весенний», «как цветущий сад», «яркий», «праздник какой-то!», «сочный», «как поцелуй», «нежный», «девчачий», «шоколад про любовь». .

Ингредиенты

⁃ какао масло, 60 г
⁃ кокосовый сахар, 35 гр
⁃ сухое молоко (овсяное/кокосовое/соевое/кедровое и проч), 20 гр
⁃ порошок малины, 10 гр

Как приготовить Малиновый шоколад домашний рецепт пошагово

1. Измельчить какао масло (я тру на терке). Кокосовый сахар измельчить до состояния пудры (я измельчаю в кофемолке). Растопить какао масло на водяной бане. Добавить через сито сухое молоко, порошок малины, кокосовый сахар, тщательно перемешивая.
2. Тщательно перемешать все до однородности. Вылить массу в натертую до блеска форму для шоколада, убрать в холодильник на пару часов. Хранить в холодильнике.
3. Девочки, обращаю ваше внимание, что шоколад не темперирован, то есть при комнатной температуре шоколад будет таять в руках, поэтому храним в холодильнике. Не бойтесь, моментально шоколад не растает, когда будете пить с ним чай! Для себя (попить чая) шоколад я очень редко темперирую, просто храню его в холодильнике.
Автор: @lyubu.shka
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023