Кольца с творожным кремом

Кольца с творожным кремом рецепт
Как приготовить Кольца с творожным кремом рецепт. Я очень люблю эту выпечку. Готовила эти кольца первый раз, ещё не знала все тонкости и переживала, что не получится. Но всё получилось и оказалось намного вкуснее покупных 👍 Знаю, что многие из вас ждут рецепт. Мои хорошие, обязательно готовьте эту вкуснятину, сохраняйте в закладки и спасибо за ваши лайки и обратную связь 💐 В комментариях оставьте любой смайлик, если любите домашнюю выпечку. .

Ингредиенты

✅ сливочное масло – 100 г
✅ вода – 200 мл
✅ соль – щепотка
✅ яйца – 4 шт
✅ мука – 150 г

КРЕМ:
✅ сливочное масло – 170 г
✅ сгущенное молоко – 50 г
✅ творог (9% жирности) – 300 г
✅ сахарная пудра – 100 г

Как приготовить Кольца с творожным кремом рецепт пошагово

1. В сотейник наливаем воду. Добавляем масло и соль. Растапливаем масло на среднем огне, помешивая. Когда смесь закипит, всыпаем муку. Огонь не выключаем. Быстро и тщательно размешиваем деревянной лопаткой смесь до однородности. Когда тесто соберется в комок, убирайте кастрюльку с плиты.
2. Остужаем тесто около 10 минут. По одному добавляем три яйца, каждый раз тщательно перемешивая массу до однородного состояния.
Противень застилаем пергаментом, через кондитерский мешок высаживаем тесто в форме круга примерно 7 см в диаметре. При выпекании кольца сильно увеличиваются в обьеме, поэтому оставьте между ними расстояние. Выпекаем при 170 градусах 15-20 минут (ориентируйтесь по своей духовке).
3. Крем. Взбиваем размягченное сливочное масло с сахарной пудрой, добавляем сгущенку и продолжаем взбивать. Творог пробиваем блендером до однородного состояния и добавляем в крем, всё хорошо взбиваем миксером. Остывшие кольца разрезаем пополам, наполняем кремом одну половину, накрываем второй. При желании украсьте сахаоной пудрой.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кольца с творожным кремом рецепт
Автор: @recepti_tanyshki
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023