Суп с фрикадельками из фарша говядины, фасолью и перцем

Суп с фрикадельками из фарша говядины, фасолью и перцем рецепт
Готовим суп с фрикадельками из фарша говядины, фасолью, перцем рецепт рецепт. Сегодня очередной выпуск в рубрике полноценный ужин за 20 минут. Я приготовлю густой, острый фасолевый супец в качестве основного блюда и фруктовый салат в качестве десерта. Напоминаю, что основные этапы и перечень ингредиентов как всегда в конце ролика можете прочитать. .

Ингредиенты

Суп из расчета на 2л воды:
Сельдерей стеблевой 50г
Фарш (говядина) 500г
Фасоль консервированная 500г
Розмарин 1вет.
Сливки 100-150мл (жирность по желанию)
Перец сладкий красный 150г
Лук репчатый 100г
Масло растительное 20мл
Соль/перец/чеснок гранулированный
Перец чили 30г (1шт)
Соль по вкусу

Фруктовый салат:
Мята для украшения
Киви 1-2шт
Персики консервированные 200г
Виноград 100г
Мандарины 2шт
Яблоко 1шт
Лайм (или лимон) 1шт

Как приготовить Суп с фрикадельками из фарша говядины, фасолью и перцем рецепт пошагово

1. Духовку включу 200 градусов - это для тостов. Чайник тоже пусть греется. Сковородку с маслом разогреть. А сам займусь овощами. Луковицу мелко нарубить в сковороду ее. Стебель сельдерея также тоже в сковороду. У меня есть немного говяжьего фарша надо добавить соли, черного перца, гранулированного чеснока и перемешать. А сейчас очень быстро катаю фрикадельки что тут с луком и сельдереем можно класть фрикадельки. До готовности доводить не надо, просто пусть чуть схватятся сверху. В кастрюлю переложу консервированную красную фасоль немного кипятка из чайника. Нагрев уже надо включать. И немного поработать блендером.
2. Тут можно действовать на свой вкус. И в пыль все разбить, либо оставить часть фасоли кусочками кому как нравится. Веточку розмарина сюда - если нет свежего, можно и сухого добавить. Теперь сливок - и кипятка до желаемой густоты. Кто то предпочитает погуще, кто-то пожиже что тут с фрикадельками? - Отлично В кастрюлю их. Надо добавить яркости. За яркость у меня отвечает острый перец - прямо с семечками, чтобы до пяток прошибало и сладкий перец. В кастрюлю их. И сразу посолить…. И лавровый лист сюда же. Через 5 минут супец будет готов.
3. Духовка разогрелась - значит самое время отправить в нее будущие тосты немного оливкового масла и немного гранулированного чеснока. Для яркости осталось спроворить салат яблоко быстро нарезать немного сока лайма, можно и лимон использовать мандарин тоже в дело пойдет виноград у меня крупный - лучше разрезать.
4. Вчера в магазине ухватил киви огромного размера ну и персики тоже в дело пойдут сироп из под персиков сюда же Готово! Вы все видели. 20 минут, и полноценный ужин готов Чего проще? ну и как вишенка на торте - листик мяты - для аромата. Можно трескать.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Суп с фрикадельками из фарша говядины, фасолью и перцем рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023