Морковно-имбирный крем суп Просто Кухня

Ингредиенты
Стоимость 1 порции: 77 рублей
Стоимость 5 порций: 385 рублей
Морковь 4 шт. — 28 рублей («Ашан», 1 кг = 70 р.)
Лук-шалот 1 шт. — 75 рублей («Лента», 200 г = 150 р.)
Чеснок 6 зубчиков — 9 рублей («Ашан», 1 кг = 300 р.)
Имбирь свежий 60 г — 42 рубля («Ашан», 1 кг = 700 р.)
Сливки 33% 150 мл — 99 рублей («Ашан», 1 л = 660 р.)
Чиабатта 1 шт. — 63 рубля («Ашан», 1 шт. 250 г = 63 р.)
Подсолнечное масло 30 мл — 4 рубля («Ашан», 1 л = 140 р.)
Соль
Топпинг:
Морковь 2 шт. — 14 рублей («Ашан», 1 кг = 70 р.)
Сливочное масло 30 г — 28 рублей («Ашан», 180 г = 170 р.)
Сахар 1,5 ст. ложки — 2 рубля («Ашан», 1 кг = 61 р.)
Лимон (сок) 1 шт. — 16 рублей («Ашан», 1 кг = 150 р.)
Тимьян свежий 4 веточки — 5 рублей («Ашан», 30 г = 130 р.)
Цены актуальны на ноябрь 2024 года
Стоимость 5 порций: 385 рублей
Морковь 4 шт. — 28 рублей («Ашан», 1 кг = 70 р.)
Лук-шалот 1 шт. — 75 рублей («Лента», 200 г = 150 р.)
Чеснок 6 зубчиков — 9 рублей («Ашан», 1 кг = 300 р.)
Имбирь свежий 60 г — 42 рубля («Ашан», 1 кг = 700 р.)
Сливки 33% 150 мл — 99 рублей («Ашан», 1 л = 660 р.)
Чиабатта 1 шт. — 63 рубля («Ашан», 1 шт. 250 г = 63 р.)
Подсолнечное масло 30 мл — 4 рубля («Ашан», 1 л = 140 р.)
Соль
Топпинг:
Морковь 2 шт. — 14 рублей («Ашан», 1 кг = 70 р.)
Сливочное масло 30 г — 28 рублей («Ашан», 180 г = 170 р.)
Сахар 1,5 ст. ложки — 2 рубля («Ашан», 1 кг = 61 р.)
Лимон (сок) 1 шт. — 16 рублей («Ашан», 1 кг = 150 р.)
Тимьян свежий 4 веточки — 5 рублей («Ашан», 30 г = 130 р.)
Цены актуальны на ноябрь 2024 года
Как приготовить Морковно-имбирный крем суп Просто Кухня рецепт пошагово



Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты