Тыквенный суп пюре со сливками Просто Кухня

Ингредиенты
Стоимость 4 порций: 142 рубля
Стоимость 1 порции: 35 рублей
Сливки 20% 150 мл — 47 рублей («Лента», 500 г = 157 р.)
Тыква 500г — 25 рублей («Лента», 1 кг = 50 р.)
Тимьян свежий 4 веточки — 13 рублей («Лента», 30 г = 80 р.)
Лимон 1 шт. — 10 рублей («Лента», 1 кг = 100 р.)
Чеснок 6 зубчиков — 6 рублей («Ашан», 1 кг = 200 р.)
Лук репчатый 1,5 шт. — 4 рубля («Ашан», 1кг = 30 р.)
Растительное масло 20 мл — 2 рубля («Ашан», 1 л = 110 р.)
Соль
Перец
Украшение:
Оливковое масло 20 мл — 19 рублей («Ашан», 250 мл = 232 р.)
Тыквенные семечки очищенные 20г — 14 рублей («Лента», 500 г = 340 р.)
Кинза 2 веточки — 2 рубля («Лента», 100 г = 50 р.)
* цены актуальны на октябрь 2021 года
Стоимость 1 порции: 35 рублей
Сливки 20% 150 мл — 47 рублей («Лента», 500 г = 157 р.)
Тыква 500г — 25 рублей («Лента», 1 кг = 50 р.)
Тимьян свежий 4 веточки — 13 рублей («Лента», 30 г = 80 р.)
Лимон 1 шт. — 10 рублей («Лента», 1 кг = 100 р.)
Чеснок 6 зубчиков — 6 рублей («Ашан», 1 кг = 200 р.)
Лук репчатый 1,5 шт. — 4 рубля («Ашан», 1кг = 30 р.)
Растительное масло 20 мл — 2 рубля («Ашан», 1 л = 110 р.)
Соль
Перец
Украшение:
Оливковое масло 20 мл — 19 рублей («Ашан», 250 мл = 232 р.)
Тыквенные семечки очищенные 20г — 14 рублей («Лента», 500 г = 340 р.)
Кинза 2 веточки — 2 рубля («Лента», 100 г = 50 р.)
* цены актуальны на октябрь 2021 года
Как приготовить Тыквенный суп пюре со сливками Просто Кухня рецепт пошагово



Просто Кухня рецепты с 2020-2022
Видео рецепт ютуб ниже 👇


Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты