Торт Молочная Девочка пошагово с кремом

Торт Молочная Девочка пошагово с кремом рецепт
Рецепт молочная девочка торт пошагово фото в домашних условиях с кремом. Торт получается очень нежным и вкусным! Оставайтесь со Мной! Приготовим его вместе! Для приготовления теста я буду использовать: сгущенное молоко, куриные яйца, муку и разрыхлитель. Для приготовления крема буду использовать: домашние сливки, сгущенное молоко и ванильный сахар. .

Ингредиенты

Для теста:
Сгущённое молоко - 550 грамм;
Куриные яйца - 3 штуки;
Разрыхлитель - 15 грамм;
Мука - 250 грамм;

Для крема:
Сливки - 1 литр;
Ванильный сахар - 10 грамм.
Сгущённое молоко - 250 грамм;

Как приготовить Торт Молочная Девочка пошагово с кремом рецепт пошагово

1. В чашу выливаю сгущенное молоко. Добавляю куриные яйца. Все хорошенько перемешиваю. В размешенную смесь всыпаю уже просеянную муку и добавляю разрыхлитель. Все хорошенечко перемешиваю в однородную массу. Даём тесту постоять 15 минут. Вот такое получается тесто. Я предварительно уже подготовила пергамент. Начертила окружность нужного диаметра. У меня 24 сантиметра. Теперь выкладываю тесто. Равномерно распределила тесто по пергаменту.
2. Ставлю в заранее разогретую духовку, до 180 градусов, для запекания. Запекаться будет 5 - 7 минут. Все зависит от вашей духовки. Коржи готовы! Из данного количества теста у меня получилось 10 коржей и плюс один корж я измельчила в крошку, для присыпки боков торта. Приступаем к приготовлению крема. Для этого в охлажденную чаша миксера вливаю холодные сливки. Ставлю сначала их взбивать на небольшой скорости. Крем готов и можно приступать к сборке торта.
3. Приступаю к сборке торта. Небольшую часть крема выкладываю на дно, для фиксации первого коржа. Теперь каждый корж покрываю кремом. На него кладу следующий корж. Таким способом собираю весь торт. Боковинки торта присыпаю крошкой. А середину украшаю осколочками, из молочного шоколада. Торт отправляю на ночь в холодильник.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Торт Молочная Девочка пошагово с кремом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023