Пирог с персиками

Пирог с персиками рецепт
Пирог с персиками! Пирог получается очень нежный! С тонким ароматом персиков! Оставайтесь со Мной! Будем готовить вместе! Для приготовления пирога я буду использовать: сливочное масло, сахар, куриные яйца, муку, разрыхлитель теста, кукурузный крахмал, щепотку соли и персики. .

Ингредиенты

Щепотка соли;
Куриные яйца - 4 штуки;
Мука - 250 грамм;
Сливочное масло - 200 грамм;
Персики - 600 грамм
Разрыхлитель теста - 1 ч. ложка;
Кукурузный крахмал - 1 ст. ложка;
Сахар - 200 грамм;

Как приготовить Пирог с персиками рецепт пошагово

1. В чашу выкладываю сливочное масло, комнатной температуры. Всыпаю к нему сахар. Все перебиваю миксером. Теперь в взбитое сливочное масло и сахар вливаю яйца куриные. Ещё раз взбиваю всё. В муку добавляю крахмал кукурузный. Разрыхлитель теста и щепотку соли. Перемешиваю и порциями буду вводить во влажные продукты и взбивать миксером. Тесто готово!
2. Вот такой консистенции оно получается. Переходим к дальнейшему этапу приготовления. Помытые персики очищаю от кожуры. Отделяю мякоть от косточки. Нарезаю дольками. Вторую половину персиков также очищаю от шкурки. Отделяю мякоть от косточки. Нарезаю кусочками. Персики порезанные кусочками отправляю в тесто. Аккуратно перемешиваю, чтобы кусочки персиков распределились по всей массе, равномерно. Полученную массу перекладываю в форму, предварительно застеленную пергаментом. Разравниваю.
3. Сверху выкладываю персик, порезанный дольками. Подготовленную форму ставлю в заранее разогретую духовку, до 170 градусов. Предварительное запекание пирога 60 минут. Готовность пирога будем проверять зубочисткой или деревянной палочкой. Пирог выпекался 60 минут. Зубочистка сухая полностью. Даем ему немного остыть и будем вынимать из формы. Пирог с персиками готов!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пирог с персиками рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023