Пышные оладьи без дрожжей

Пышные оладьи без дрожжей рецепт
Невероятно пышные оладьи без дрожжей, без сахара, без круп, без муки, приготовленные в 1 миске с 8 ингредиентами всего за 20 минут. Комбинируемый, быстрый, вкусный и идеально подходящий для ленивых завтраков на выходных и не только! .

Ингредиенты (На 8 и более чел.)

Оладьи:
28 мл растопленного веганского масла
32 г орехового масла (нам нравится миндаль, арахис, кешью и подсолнечник)
2 чайных ложки ванильного экстракта
15 мл кленового сиропа (плюс еще по вкусу или по вкусу)
120 мл несладкого растительного молока (мы предпочитаем миндаль или кешью)
2 больших яйца
14 г разрыхлителя
140 - 168 г миндальной муки (плюс больше по мере необходимости)

Для топпинга, необязательно:
Ягодный компот
Ореховое масло
Веганское масло
кленовый сироп

Как приготовить Пышные оладьи без дрожжей рецепт пошагово

1. В миску добавить растопленное веганское масло, ореховое масло, экстракт ванили и кленовый сироп и хорошо взбить. Добавьте молоко и яйца без молока и снова взбейте, чтобы смешать. Добавьте разрыхлитель и взбейте, чтобы объединить. Затем добавьте миндальную муку, начиная с меньшего количества и взбивая, чтобы смешать.
2. Вы собираетесь использовать текстуру для теста для торта - не слишком жидкую, но не слишком густую. Добавьте больше миндальной муки, пока не получите нужную текстуру. Если он становится слишком густым, разбавьте его растительным молоком.
3. Разогрейте сковороду или сковороду на среднем огне. После нагревания смажьте поверхность небольшим количеством масла или масла по вашему выбору. Подожди 1 минуту. Тогда добавьте жидкое тесто 1/4 чашки за один раз, давая Вашим блинам место для распространения. Они готовы перевернуться, когда они слегка надуты, края сухие, а поверхность выглядит блестящей - около 3 минут.
Осторожно переверните и готовьте на другой стороне до золотисто-коричневого цвета и готовьте до конца - около 2 минут. Продолжайте, пока все тесто не будет приготовлено (как написано в рецепте, ~ 10 блинов).
4. Подавать немедленно с желаемой начинкой. Мы наслаждались с небольшим количеством веганского масла, ягодного компота и кленового сиропа. Они также подходят к ореховому маслу, меду, бананам или другим фруктам на выбор. Хранить остатки в холодильнике до 3-4 дней или в морозильнике до 1 месяца. Чтобы заморозить, положите в один слой на пергаментной противень и заморозить до твердости, а затем перенести в морозильник-безопасный контейнер. Чтобы разогреть, или микроволновая печь или нагрейте в тостере или духовке при 176 C до теплого состояния.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пышные оладьи без дрожжей рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023