Икряники оладьи из икры Просто Кухня

Ингредиенты
Стоимость 1 порции: 44 рубля
Стоимость 5 порций: 222 рубля
Икра трески консервированная 120 г — 99 рублей («Ашан», 120 г = 99 р.)
Кефир 3,2% 100 мл — 9 рублей («Ашан», 930 мл = 86 р.)
Плавленый сыр «Дружба» в блочке 90 г — 50 рублей («Ашан», 90 г = 50 р.)
Лук репчатый 1 шт. — 3 рубля («Ашан» 1 кг = 32 р.)
Яйцо 1 шт. — 14 рублей («Ашан», 10 шт. = 145 р.)
Мука пшеничная 2 ст. ложки — 3 рубля («Ашан», 1 кг = 65 р.)
Сода ½ ч. ложки — 1 рубль («Лента», 500 г = 29 р.)
Подсолнечное масло 40 мл — 6 рублей («Ашан», 1 л = 140 р.)
Для соуса:
Сметана 20% 3 ст. ложки — 21 рубль («Ашан», 300 г = 90 р.)
Зернистая горчица 2 ч. ложки — 12 рублей («Ашан», 100 г = 60 р.)
Зелёный лук 1 пёрышко — 4 рубля («Ашан», 1 кг = 450 р.)
Цены актуальны на сентябрь 2024 года
Стоимость 5 порций: 222 рубля
Икра трески консервированная 120 г — 99 рублей («Ашан», 120 г = 99 р.)
Кефир 3,2% 100 мл — 9 рублей («Ашан», 930 мл = 86 р.)
Плавленый сыр «Дружба» в блочке 90 г — 50 рублей («Ашан», 90 г = 50 р.)
Лук репчатый 1 шт. — 3 рубля («Ашан» 1 кг = 32 р.)
Яйцо 1 шт. — 14 рублей («Ашан», 10 шт. = 145 р.)
Мука пшеничная 2 ст. ложки — 3 рубля («Ашан», 1 кг = 65 р.)
Сода ½ ч. ложки — 1 рубль («Лента», 500 г = 29 р.)
Подсолнечное масло 40 мл — 6 рублей («Ашан», 1 л = 140 р.)
Для соуса:
Сметана 20% 3 ст. ложки — 21 рубль («Ашан», 300 г = 90 р.)
Зернистая горчица 2 ч. ложки — 12 рублей («Ашан», 100 г = 60 р.)
Зелёный лук 1 пёрышко — 4 рубля («Ашан», 1 кг = 450 р.)
Цены актуальны на сентябрь 2024 года
Как приготовить Икряники оладьи из икры Просто Кухня рецепт пошагово



Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты