Ленивые вареники с вишней и апельсином Просто Кухня

Ингредиенты
Стоимость 1 порции: 116 рублей
Стоимость 4 порций: 466 рублей
Вареники:
Творог рассыпчатый 300 г — 154 рубля («Ашан», 480 г = 246 р.)
Яйцо 1 шт. — 12 рублей («Ашан», 10 шт. = 120 р.)
Сахар 40 г — 2 рубля («Ашан», 1 кг = 62 р.)
Мука пшеничная 100 г — 6 рублей («Ашан», 2 кг = 115 р.)
Апельсин (цедра) 1 шт.
Соль щепотка
Соус:
Вишня свежая 300 г — 186 рублей («Апети» Преображенский рынок, 1 кг = 620 р.)
Мёд 2 ст. ложки — 26 рублей («Ашан», 250 г = 165 р.)
Сливочное масло 30 г — 40 рублей («Ашан», 200 г = 270 р.)
Для подачи:
Сметана 20% 80 г — 32 рубля («Ашан», 300 г = 120 р.)
Мята свежая 1 веточка — 8 рублей («Апети» Преображенский рынок, 1 кг = 784 р.)
Вам понадобится косточкодавка или шпилька для волос
Цены актуальны на июнь 2025 года
Стоимость 4 порций: 466 рублей
Вареники:
Творог рассыпчатый 300 г — 154 рубля («Ашан», 480 г = 246 р.)
Яйцо 1 шт. — 12 рублей («Ашан», 10 шт. = 120 р.)
Сахар 40 г — 2 рубля («Ашан», 1 кг = 62 р.)
Мука пшеничная 100 г — 6 рублей («Ашан», 2 кг = 115 р.)
Апельсин (цедра) 1 шт.
Соль щепотка
Соус:
Вишня свежая 300 г — 186 рублей («Апети» Преображенский рынок, 1 кг = 620 р.)
Мёд 2 ст. ложки — 26 рублей («Ашан», 250 г = 165 р.)
Сливочное масло 30 г — 40 рублей («Ашан», 200 г = 270 р.)
Для подачи:
Сметана 20% 80 г — 32 рубля («Ашан», 300 г = 120 р.)
Мята свежая 1 веточка — 8 рублей («Апети» Преображенский рынок, 1 кг = 784 р.)
Вам понадобится косточкодавка или шпилька для волос
Цены актуальны на июнь 2025 года
Как приготовить Ленивые вареники с вишней и апельсином Просто Кухня рецепт пошагово



Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты