Малиново-лимонный пирог с маком Просто Кухня

Ингредиенты
Стоимость 1 куска: 139 рублей
Стоимость 8 кусков: 1111 рублей
Для теста:
Сливочное масло 150 г — 202 рубля («Ашан», 200 г = 270 р.)
Яйцо 1 шт. — 12 рублей («Ашан», 10 шт. = 120 р.)
Сахар 50 г — 3 рубля («Ашан», 1 кг = 62 р.)
Мука пшеничная 230 г — 13 рублей («Ашан», 2 кг = 115 р.)
Для начинки:
Творог мягкий 5% 900 г — 317 рублей («Ашан», 125 г = 44 р.)
Сахарная пудра 130 г — 39 рублей («Ашан», 250 г = 76 р.)
Ванильный сахар 5 г — 7 рублей («Ашан», 10 г = 14 р.)
Крахмал кукурузный 45 г — 23 рубля («Ашан», 150 г = 76 р.)
Яйца 3 шт. — 36 рублей («Ашан», 10 шт. = 120 р.)
Мак 30 г — 28 рублей («Ашан», 150 г = 138 р.)
Лимон (цедра) 1 шт. — 20 рублей («Ашан», 1 кг = 200 р.)
Малина свежая 300 г — 411 рублей («Преображенский рынок», 500 г = 685 р.)
Вам понадобится круглая форма со съёмными глубокими бортами диаметром 25 см
Цены актуальны на май 2025 года
Стоимость 8 кусков: 1111 рублей
Для теста:
Сливочное масло 150 г — 202 рубля («Ашан», 200 г = 270 р.)
Яйцо 1 шт. — 12 рублей («Ашан», 10 шт. = 120 р.)
Сахар 50 г — 3 рубля («Ашан», 1 кг = 62 р.)
Мука пшеничная 230 г — 13 рублей («Ашан», 2 кг = 115 р.)
Для начинки:
Творог мягкий 5% 900 г — 317 рублей («Ашан», 125 г = 44 р.)
Сахарная пудра 130 г — 39 рублей («Ашан», 250 г = 76 р.)
Ванильный сахар 5 г — 7 рублей («Ашан», 10 г = 14 р.)
Крахмал кукурузный 45 г — 23 рубля («Ашан», 150 г = 76 р.)
Яйца 3 шт. — 36 рублей («Ашан», 10 шт. = 120 р.)
Мак 30 г — 28 рублей («Ашан», 150 г = 138 р.)
Лимон (цедра) 1 шт. — 20 рублей («Ашан», 1 кг = 200 р.)
Малина свежая 300 г — 411 рублей («Преображенский рынок», 500 г = 685 р.)
Вам понадобится круглая форма со съёмными глубокими бортами диаметром 25 см
Цены актуальны на май 2025 года
Как приготовить Малиново-лимонный пирог с маком Просто Кухня рецепт пошагово




Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты