Греческий пирог Суфра с апельсином и маком Просто Кухня

Ингредиенты
Стоимость 1 куска: 106 рублей
Стоимость 8 кусков: 851 рубль
Фило тесто 500 г — 160 рублей («Ашан», 500 г = 160 р.)
Сливочное масло 150 г — 202 рубля («Ашан», 200 г = 270 р.)
Сливки 33% 400 мл — 320 рублей («Ашан», 500 мл = 400 р.)
Сахарная пудра 140 г — 43 рубля («Ашан», 250 г = 76 р.)
Яйца 4 шт. — 56 рублей («Ашан», 10 шт. = 145 р.)
Ванильный сахар 10 г — 14 рублей («Ашан», 10 г = 14 р.)
Апельсин (сок и цедра) 1 шт. — 40 рублей («Ашан», 1 кг = 200 р.)
Мак 20 г — 16 рублей («Ашан», 500 г = 389 р.)
Форма для запекания с невысокими бортами диаметром 30 см
Цены актуальны на апрель 2025 года
Стоимость 8 кусков: 851 рубль
Фило тесто 500 г — 160 рублей («Ашан», 500 г = 160 р.)
Сливочное масло 150 г — 202 рубля («Ашан», 200 г = 270 р.)
Сливки 33% 400 мл — 320 рублей («Ашан», 500 мл = 400 р.)
Сахарная пудра 140 г — 43 рубля («Ашан», 250 г = 76 р.)
Яйца 4 шт. — 56 рублей («Ашан», 10 шт. = 145 р.)
Ванильный сахар 10 г — 14 рублей («Ашан», 10 г = 14 р.)
Апельсин (сок и цедра) 1 шт. — 40 рублей («Ашан», 1 кг = 200 р.)
Мак 20 г — 16 рублей («Ашан», 500 г = 389 р.)
Форма для запекания с невысокими бортами диаметром 30 см
Цены актуальны на апрель 2025 года
Как приготовить Греческий пирог Суфра с апельсином и маком Просто Кухня рецепт пошагово



Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты