Жареный адыгейский сыр с черешней Просто Кухня

Ингредиенты
Стоимость 1 порции: 160 рублей
Стоимость 3 порций: 481 рубль
Адыгейский сыр 300 г — 279 рублей («Ашан», 300 г = 279 р.)
Черешня 200 г — 90 рублей («Апети» Преображенский рынок, 1 кг = 450 р.)
Лук-шалот 50 г — 30 рублей («Ашан», 250 г = 150 р.)
Мёд 1 ст. ложка — 8 рублей («Ашан», 250 г = 100 р.)
Винный уксус 2 ст. ложки — 8 рублей («Ашан», 250 мл = 70 р.)
Гвоздика молотая ¼ ч. ложки — 1 рубль («Озон», 250 г = 333 р.)
Имбирь сушёный молотый 1 ч. ложка — 5 рублей («Ашан», 15 г = 30 р.)
Сливочное масло 20 г — 27 рублей («Ашан», 200 г = 270 р.)
Подсолнечное масло 10 мл — 1 рубль («Ашан», 1 л = 150 р.)
Мята свежая 10 г — 16 рублей («Ашан», 50 г = 80 р.)
Крекеры солёные 50 г — 16 рублей («Ашан», 125 г = 41 р.)
Вам понадобится косточкодавка (инструмент для извлечения косточек из черешни, вишни или оливок)
Цены актуальны на май 2025 года
Стоимость 3 порций: 481 рубль
Адыгейский сыр 300 г — 279 рублей («Ашан», 300 г = 279 р.)
Черешня 200 г — 90 рублей («Апети» Преображенский рынок, 1 кг = 450 р.)
Лук-шалот 50 г — 30 рублей («Ашан», 250 г = 150 р.)
Мёд 1 ст. ложка — 8 рублей («Ашан», 250 г = 100 р.)
Винный уксус 2 ст. ложки — 8 рублей («Ашан», 250 мл = 70 р.)
Гвоздика молотая ¼ ч. ложки — 1 рубль («Озон», 250 г = 333 р.)
Имбирь сушёный молотый 1 ч. ложка — 5 рублей («Ашан», 15 г = 30 р.)
Сливочное масло 20 г — 27 рублей («Ашан», 200 г = 270 р.)
Подсолнечное масло 10 мл — 1 рубль («Ашан», 1 л = 150 р.)
Мята свежая 10 г — 16 рублей («Ашан», 50 г = 80 р.)
Крекеры солёные 50 г — 16 рублей («Ашан», 125 г = 41 р.)
Вам понадобится косточкодавка (инструмент для извлечения косточек из черешни, вишни или оливок)
Цены актуальны на май 2025 года
Как приготовить Жареный адыгейский сыр с черешней Просто Кухня рецепт пошагово



Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты