Гречотто из гречки с горошком и глазуньей Просто Кухня

Ингредиенты
Стоимость 1 порции: 179 рублей
Стоимость 2 порций: 368 рублей
Гречка 150 г — 26 рублей («Ашан», 900 г = 155 р.)
Шпинат крупный 30 г — 48 рублей («Ашан», 100 г = 160 р.)
Укроп 20 г — 14 рублей («Ашан», 100 г = 70 р.)
Петрушка 20 г — 16 рублей («Ашан», 100 г = 80 р.)
Мята свежая 10 г — 37 рублей («Лента», 30 г = 110 р.) 100 140 р
Зелёный лук 20 г — 14 рублей («Ашан», 100 г = 70 р.)
Зелёный замороженный горошек 150 г — 51 рубль («Ашан», 400 г = 135 р.)
Чеснок 2 зубчика — 4 рубля («Ашан», 1 кг = 370 р.)
Яйца 2 шт. — 28 рублей («Ашан», 10 шт. = 145 р.)
Ветчина (слайсы) 4 шт. — 76 рублей («Ашан», 210 г = 190 р.)
Сливочное масло 30 г — 40 рублей («Ашан», 200 г = 270 р.)
Подсолнечное масло 30 мл — 4 рубля («Ашан», 1 л = 150 р.)
Вода горячая 300 мл
Соль
Перец
Цены актуальны на март 2025 года
Стоимость 2 порций: 368 рублей
Гречка 150 г — 26 рублей («Ашан», 900 г = 155 р.)
Шпинат крупный 30 г — 48 рублей («Ашан», 100 г = 160 р.)
Укроп 20 г — 14 рублей («Ашан», 100 г = 70 р.)
Петрушка 20 г — 16 рублей («Ашан», 100 г = 80 р.)
Мята свежая 10 г — 37 рублей («Лента», 30 г = 110 р.) 100 140 р
Зелёный лук 20 г — 14 рублей («Ашан», 100 г = 70 р.)
Зелёный замороженный горошек 150 г — 51 рубль («Ашан», 400 г = 135 р.)
Чеснок 2 зубчика — 4 рубля («Ашан», 1 кг = 370 р.)
Яйца 2 шт. — 28 рублей («Ашан», 10 шт. = 145 р.)
Ветчина (слайсы) 4 шт. — 76 рублей («Ашан», 210 г = 190 р.)
Сливочное масло 30 г — 40 рублей («Ашан», 200 г = 270 р.)
Подсолнечное масло 30 мл — 4 рубля («Ашан», 1 л = 150 р.)
Вода горячая 300 мл
Соль
Перец
Цены актуальны на март 2025 года
Как приготовить Гречотто из гречки с горошком и глазуньей Просто Кухня рецепт пошагово



Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты