Как сделать фруктовый салат

Как сделать фруктовый салат рецепт
Как сделать фруктовый салат - супер вкусный и очень полезный фруктовый салат! Я просто обожаю фруктовые салаты потому, что в них можно добавлять самые разные фрукты, ягоды и орехи, и каждый раз при этом получать разный вкус. Тоже самое тут и с заправками. Их заправлять можно как йогуртами, сгущенным молоком, мороженым и даже с соком. Классно то, что в одном таком десерте содержится куча различных витаминов и минералов, которых нам особенно не хватает зимой и в межсезонье. В общем, готовим фруктовый салат, подписываемся на канал и начинаем активную витаминизация! .

Ингредиенты


Как приготовить Как сделать фруктовый салат рецепт пошагово

1. Для фруктового салата возьмем: 1 яблоко, 1 апельсин, 50 грамм грецких орехов, бананы, киви, 100 грамм пломбира, также немного мяты и и шоколад для украшения. Прежде чем начать резать фрукты их нужно тщательно промыть и протереть полотенцем. Я это уже сделала так, что приступим к нарезке! Разрезаем яблоко на 4 части, разделим еще на 4 и порежем уже кубиками.
2. Перекладываем в отдельную чашу, очищаем апельсин, убираем кожуру, делим на дольки. Каждую дольку разрезаем на 3-4 части. Бананы очищаем от кожуры и нарезаем кружочками так, чтобы в толщине они были около 1 сантиметра. Разрежем их еще на две части. Добавляем к фруктам. Чистим и нарезаем полукольцами киви.
3. Измельчаем грецкие орехи. Аккуратно перемешиваем все фрукты, добавляем размякшее мороженое и опять хорошо перемешиваем. Раскладываем по стаканам. Можно также посыпать сверху тертым шоколадом и украсить мятой. Вот такой чудесный, вкусный и сладкий фруктовый салат мы приготовили! Потратили немного времени и получили ударную дозу витаминов! Добавляйте в этот десерт свои любимые фрукты, также сюда идеально подойдут ягоды и фруктовые, и шоколадные топпинги. Приятного аппетита! Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, пока пока!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как сделать фруктовый салат рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023