Чизкейк Орео с выпечкой

Чизкейк Орео с выпечкой рецепт
Как приготовить популярный Чизкейк Орео с выпечкой рецепт. Для Всех любителей шоколадных чизов, мороженного, творожных десертов. .

Ингредиенты

▪️ Печенье «Орео» - 300 гр.
▪️ Сливочное масло - 100 гр.
▪️ Творожный сыр - 600 гр.
▪️ Сахар - 150 гр.
▪️ Сливки - 200 гр.
▪️ Яйца -3 шт.

Как приготовить Чизкейк Орео с выпечкой рецепт пошагово

1. Все очень и очень просто. Все продукты должны быть комнатной температуры! Поэтому достаньте их оставьте на ночь. Орео можно приготовить самим , но мне больше нравится оригинальное печенье. Поэтому я разделила на половинки, удалила середину и перемолола в мелкую крошку! Далее смешиваем орео со сливочным маслом. И выкладываем в форму. Можно готовить чизкейк с бортом , а можно без. Хорошенько утрамбуйте тонкий слой печенья. Буквально 5 мм. Ложкой или стаканом. И отправьте Вашу песочную основу на 10 минут в духовку при 180 гр.
2. Пока основа остывает приготовим начинку. Для этого ложкой , вилкой или венчиком перемешать сыр с сахаром. Либо совсем маленькие обороты миксера. Не взбивать, а то чизкейк будет в пузырях внутри.
3. Далее по одному яйцу, хорошо перемешивая. И сливки. Выливаем чизкейк в нашу основу и выкладываем кусочки печенья во внутрь. Ставим в духовку разогретую до 180 г на 10–15 минут. И не открывая духовку убавляем температуру на 110 гр. и печем еще 1-1.15. Проверяем готовность легким стуком о решетку. Чтобы чиз подергивался только в середине. Если весь дрожит печем еще. Далее открываем дверцу духовки и не вынимая чизкейк ждем пока остынет, потом достаем и он остывает до комнатной температуры. И убираем на ночь в холодильник.
Автор: @mamamiahouse
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023