Творожные рогалики с сахаром в духовке

Творожные рогалики с сахаром в духовке рецепт
Как приготовить Творожные рогалики с сахаром в духовке рецепт. Добры день мои хорошие, вам всем известно что мне нравиться легкие рецепты из доступных продуктов легкой выпечки, сегодня у нас простой рецепт быстрой выпечки, получается мягкие и вкусные рогалики. Обязательно приготовьте эту вкуснейшую выпечку. Этот рецепт мама пекла нам ещё в детстве вкус детства остаётся пропорцию не меняла. .

Ингредиенты

творог - 400 гр.
сливочное масло - 250 гр.
мука -370 гр (+-20)
ванилин
разрыхлитель -1 ст л

Начинка
сахар - 200 гр.
орехи

Как приготовить Творожные рогалики с сахаром в духовке рецепт пошагово

1. Тесто готовится очень быстро! В миску отправляем творог, перемешиваем вилкой, добавляем масло к полученной массе просеиваем муку разрыхлитель и ванилин. Замешиваем мягкое не липнущее к рукам тесто. Тесто отправляем в холодильник на 20’ если дома прохладно не надо холод готовое тесто делим на 2 ровные части.
2. Берём одну часть и раскатываем в тонкий пласт, сахар и орехи равномерно посыпьте на раскатанные круги теста. Каждый из кругов разрежьте на треугольнички. Начинайте сворачивать тесто в трубочки, начиная с широкого края треугольника. С одной части теста у меня получается 18-20 рогаликов.
3. Разогрейте духовку до 180 градусов, застелите противень пергаментной бумагой. Выпекайте рогалики около 30 минут при 180 градусах до появления румяной корочки. После можно оставит рогалики как есть или посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Творожные рогалики с сахаром в духовке рецепт
Автор: @recepty_grechanki
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023