Киш с омлетом Просто Кухня

Киш с омлетом Просто Кухня рецепт
Готовим с Просто Кухня Киш с омлетом рецепт от Александра Бельковича с канала СТС. Рубрика «Яичница». Стоимость 1 порции: 31 рубль. .

Ингредиенты

Яйца 6 шт. — 36 рублей
Фило тесто 5 листов — 27 рублей
Шпинат рубленый замороженный 400г — 108 рублей
Петрушка маленький пучок — 4 рубля
Чеснок 2 зубчика — 1 рубль
Масло сливочное 10г — 5 рублей
Сметана 2 ст. ложки — 7 рублей
Перец
Соль

Для запекания:
Формочки из фольги 6 шт.

Как приготовить Киш с омлетом Просто Кухня рецепт пошагово

1. В дежу миксера разбить 6 яиц, добавить 2 ст. ложки сметаны, мелко нарубленную петрушку и измельчённые зубчики чеснока. Заранее размороженный шпинат отжать от воды и отправить к яйцам, посолить щепоткой, поперчить по вкусу и всё взбить миксером.
2. Совет от шефа: Яйца нужно тщательно взбить до воздушной массы. Фило (5 листов) положить друг на друга, разрезать на две части и одну часть переложить на другую. Затем разрезать его на 6 полосок. Каждую формочку из фольги смазать сливочным маслом.
3. Выложить полоски из теста в формочки так, чтобы они покрыли борта и дно формочек, и прижать тесто к стенкам. Перелить омлетную массу с зеленью в формочки и переложить их на противень.
4. Отправить формочки в заранее разогретую до 180 градусов духовку на 15–17 минут. Сервировка: Киш с омлетом аккуратно вытащить из формочек.
Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Киш с омлетом Просто Кухня рецепт
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Источник: ctc.ru
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023