Морковный рулет с начинкой с яблоками

Морковный рулет с начинкой с яблоками рецепт
Морковный рулет с начинкой с яблоками - рецепт замечательного блюда под названием "Морковный рулет"! Надеюсь, что Вы оцените данный рецепт по достоинству и он займёт своё законное место в Вашей кулинарной книге! Для приготовления данного блюда нам понадобятся следующие ингредиенты: морковь, яблоки, кабачок, перец сладкий, яйца, сметана, масло сливочное, крупа манная, мука пшеничная, сахар. .

Ингредиенты

Морковь - 1 кг
Яблоки - 4 шт.
Кабачок 1 шт.
Перец сладкий 1 шт.
Яйца 3 шт.
Сметана 1 стакан
Масло сливочное 30 гр
Крупа манная 4 ст.л.
Мука пшеничная 6 ст.л.
Сахар 6 ст.л.

Как приготовить Морковный рулет с начинкой с яблоками рецепт пошагово

1. Большую часть моркови нарежем полосками и припустим в воде в течении 10 минут. Яблоки очистим, удалим сердцевину и нарежем кубиками. Нарезанные яблоки соединим с манной крупой и перемешаем. Затем яблоки с манной крупой проварим и охладим. К яблочно-манной смеси добавим яйца. Оставшуюся часть моркови нарежем кубиками. Кабачки нарежем кубиками.
2. Перец нарежем кубиками. Нарезанные овощи соединим и припустим до полу готовности. Муку спассеруем на сковороде и дадим остыть. Соединим сметану с сахаром и мукой. Доведем смесь до кипения постоянно помешивая. На пергамент выложим полоски моркови, затем яблочно-яичную массу и овощи. Сформируем рулет. Польём его сметанным соусом.
3. На противень переложим рулет и запечем в духовке при температуре 170 градусов Цельсия в течении 20-25 минут. Перед подачей рулет порежем порционными кусками. Приятного Вам аппетита и до скорых встреч.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Морковный рулет с начинкой с яблоками рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023