Трайфлы в стаканчиках Сникерс

Трайфлы в стаканчиках Сникерс рецепт
Готовим Трайфлы в стаканчиках Сникерс рецепт простой и быстрый. Так долго вы меня не просили снять ещё ни один рецепт, надеюсь оно того стоит. Ну по крайней мере по вкусу точно стоит. В общем обязательно готовьте этот десерт. .

Ингредиенты

Для бисквита:
-2 яйца;
-300 г сахара;
-100 мл растительного масла;
-200 мл молока;
-260 г муки;
-1 ч.л. соды;
-1 ч.л. разрыхлителя;
-3 ст.л. какао;
-200 мл кипятка.

Для крема:
-300 г творожного сыра;
-200 г сливок 33%;
-90 г сахарной пудры.

Для ганаша:
-100 г шоколада;
-30 мл молока;
-50 г арахиса.

Как приготовить Трайфлы в стаканчиках Сникерс рецепт пошагово

1. К яйцам добавляем сахар. Взбиваем. Затем добавляем молоко и растительное масло. Перемешиваем (при приготовлении этого бисквита можно обойтись без миксера). Соединяем сухие ингредиенты: к муке добавляем соду, разрыхлитель, какао. Просеиваем в общую массу. Перемешиваем. В самом конце добавляем 200 мл кипятка и перемешиваем.
2. Выливаем тесто на противень, застеленный пергаментом. И отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 10-15 минут. К холодному творожному сыру добавляем сливки и сахарную пудру, взбиваем до однородности.
3. Собираем трайфл. Раскладываем по формочкам измельчённый бисквит, пропитываем его слегка сладкой водой, сверху крем.
4. Поливаем соленой карамелью (рецепт карамели найдёте тут #соленаякарамель_рецептыкристи). Отправляем в холодильник на минут 20-30.
5. Для ганаша к шоколаду добавляем молоко, подогреваем и размешивает до однородности. Добавляем арахис, перемешиваем. Разливаем шоколад по формам. Убираем в холодильник на 1 час.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Трайфлы в стаканчиках Сникерс рецепт
Автор: @recepti_kristi
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023