Торт Панчо Медовый

Торт Панчо Медовый рецепт
Как приготовить популярный Торт Панчо Медовый рецепт. Могу много написать, но вы только посмотрите видео и все поймёте. Я влюбилась ♥️. Нежный медовый корж, сметанный мусс, чернослив и грецкие орехи 😍. 🕐Время приготовления 10 мин. проще не придумаешь 🤪 .

Ингредиенты

Медовый бисквит (рецепт проверенный годами)
8 ст л рисовой муки
2 ст л мёда
2 яйца
6 ст л молока
2 ст л мягкого сл масла
10 г разрыхлителя

Сметанный мусс:
600 мл сметаны
150 мл сливок от 33%
Мёд 3-4 ст л (по своему вкусу)
15 г желатина

Как приготовить Торт Панчо Медовый рецепт пошагово

1. Медовый бисквит: Яйца взбиваем с мёдом, добавляем масло, взбиваем. Добавляем муку с разрыхлителем, перемешиваем. В конце молоко. Взбиваем до однородности. Выпекаем в микроволновке 2 мин или 15 -20 мин в духовке. Извлекаем из формы, остужаем.
2. Сметанный мусс: Желатин заливаем холодной Волоцкого до набухания. 200 мл сметаны смешиваем с мёдом и прогреваем буквально 1 мин, не кипятим. Желатин распускаем 10 сек в микроволновке, добавляем к медово сметанной смеси. Перемешиваем, добавляем остальную сметану и взбитые сливки.
3. Форму для салата прокладываем пленкой, выливаем часть мусса. Бисквит разрезаем на 2. Один на кубики, добавляем в мусс его, чернослив, орехи, потом опять мусс. Чередуем. Накрываем вторым бисквитом и убираем в холодильник. Достаём, извлекаем из формы, украшаем по желанию. У меня крошка бисквита и грецкие орехи.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Торт Панчо Медовый рецепт
Автор: @lanaoky
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023