Глазированных конфет без сахара

Глазированных конфет без сахара рецепт
Как сделать глазированных конфет без сахара рецепт. Этот рецепт отлично подойдет тем, кто не употребляет в пищу белый сахар и молочные продукты! Конфеты получаются просто бомбическими, а самое главное — они более полезны, чем все остальные. Особую изюминку этим конфетам придает шоколадная глазурь БЕЗ САХАРА 💣. Да-да, вы всё правильно прочитали, ведь у нас появилась мега-новинка: шоколадная белая и темная глазурь без содержания сахара! На вкус и цвет она очень приятная, ароматная и вкусненькая. .

Ингредиенты

Сухофрукты (у меня смесь фиников и чернослива 50/50) 300 г
Орехи 100 г
Кокосовая стружка 40 г
Какао-порошок 1 ч.л.
Глазурь белая без содержания сахара

Как приготовить Глазированных конфет без сахара рецепт пошагово

1. Орехи тщательно помыть, просушить, поджарить на сухой сковороде и измельчить при помощи измельчителя в мелкую крошку. Сухофрукты вместе с орехами измельчить до консистенции однородной пасты. Если у вас нет измельчителя, можно порубить все ингредиенты ножом очень очень мелко. К полученной массе добавить кокосовую стружку и какао.
2. Получится масса, которая легко поддается лепке и не прилипает к рукам. Полученную массу разделить на равные по весу шарики и скатать колбаски. Для удобства руки можно немного смочить водой. Сформированные конфетки убрать в холодильник на 40-60 минут. Шоколадную глазурь растопить в микроволновке импульсами по 15-20 секунд.
3. Остывшие конфетки окунуть в глазурь, излишки глазури стряхнуть, постучав о край миски. Глазурь очень быстро застывает и приобретает красивый блеск.
Автор: @bakerstore_russia
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023