Шоколадный пирог брауни с грушей и фундком

Шоколадный пирог брауни с грушей и фундком рецепт
Как сделать Шоколадный пирог брауни с грушей и фундком рецепт 🍐🌰. Это последний рецепт , который был подготовлен мною заранее, так что пора по полной вливаться в трудовые будни фуд блогера и готовить снимать - готовить снимать в режиме нон-стоп 😆 ну или почти нон-стоп. Рецепт не мой, достался мне от одного хорошего человека. Я же его повторила. Его текстура мне напоминает слегка запечное брауни, а груши придают ему дополнительную и необходимую влажность. Жареные орехи принято похрустывают, давая идеальное сочетание с шоколадной начинкой. .

Ингредиенты

на форму 23 см.
♦️Груши слегка твердые - 2 шт.;
♦️Шоколад - 130 гр.;
♦️Растительное масло - 150 мл.;
♦️Сахар - 100 - 150 гр.;
♦️Мука - 150 гр.;
♦️Яйца - 3 шт.;
♦️Орехи - 100 гр.;
♦️Щепотка соли.
♦️Можно добавить ваниль и молотый кардамон (1/4 ч.л.)

Как приготовить Шоколадный пирог брауни с грушей и фундком рецепт пошагово

1. Духовку разогреть до 180 градусов. Подготовить форму - сделать «Французскую рубашку». Растопите импульсами шоколад в микроволновой печи.
2. В миске взбейте яйцами менее 10 минут, добавьте к ним масло, сахар, перемешайте, добавьте просеянную муку с добавками( если хотите), соль, в конце растопленный шоколад , перемешайте тесто до однородности.
3. Распределите тесто по форме, нарежьте груши на тонкие дольки и красиво уложите на тесто, слегка приминая, присыпьте орешками и в духовку на 40 - 45 минут.
4. Перед подачей можете присыпать сахарной пудрой, слегка, для красоты.
Автор: @cheesecake_room
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023