Пирожное Красный Бархат

Пирожное Красный Бархат рецепт
Готовим вкусное Пирожное Красный Бархат, это маленькая вариация популярного торта Красный Бархат. .

Ингредиенты

(6 порций):

240 мл молока
1 столовая ложка лимонного сока или белого уксуса
100 г сливочного масла комнатной температуры
200 г сахара
3 яйца
1 ч. л. ванильного экстракта
1 ч. л. красного гелевого красителя
250 г пшеничной муки
1 ст. л. какао-порошка
1 щепотка соли
1/2 ч. л. разрыхлителя
1/2 ч. л. пищевой соды

Для начинки:
300 г сливочного сыра
300 г сливок (для взбивания)
200 г сахара
1 ч. л. ванильного экстракта

Как приготовить Пирожное Красный Бархат рецепт пошагово

1. Начните с приготовления пахты. Для этого налейте в чашку лимонный сок (или уксус), залейте молоком и перемешайте. Отложите на 10–15 минут, пока молоко не пойдет комочками. Взбить яичные белки и отставить.
2. Взбейте масло с сахаром и ванилью, пока оно не станет легким и воздушным. Добавьте красный краситель, яичные желтки и взбивайте до однородной массы. Муку просеять с какао-порошком, посолить и добавить в тесто по 2 части, чередуя с пахтой. Добавьте разрыхлитель, пищевую соду и перемешайте.
3. Наконец, аккуратно добавьте яичные белки. Выложите тесто в форму для запекания, диаметром 27 см, смазанную сливочным маслом (мука не требуется) и положив на дно лист пергаментной бумаги. Выпекать в духовке, разогретой до 180 ° C, примерно 40 минут. Срежьте верхушку бисквита, если надо и разрежьте бисквит на два коржа. Формочкой вырежьте порции, диаметром 7 см. Используя форму диаметром 27 см, из каждой половины теста получается 9 «дисков». У каждого высота ок. 1,5 см.
4. Сливочный сыр и сливки должны быть холодными. Сливочный сыр взбить с сахаром и ванилью до однородной массы. Добавьте сливки и взбивайте до кремообразной консистенции. Поместите начинку в кондитерский мешок с выбранной насадкой. Выдавливать начинку на нижний коржи, прикрывая вторым , тогда снова крем и третий корж. Крем также можно заменить свежими сливками. Сверху украсить ягодами и кремом.
Источник: flamboesa.com.br
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023