Вкусный Вафельный торт со сгущенкой и сливками

Вкусный Вафельный торт со сгущенкой и сливками рецепт
Сегодня мы приготовим домашний самый простой вкусный Вафельный торт со сгущенкой и сливками рецепт без масла. Это тортик из разряда, когда Вам хочется чего-то сладкого, простого и в то же время очень вкусного) Давайте приступим Для этого рецепта нам потребуется всего лишь 4 ингредиента: сливки (жирностью от 30%), вафельные коржи, вареная сгущенка и щепотка соли. .

Ингредиенты

- 2 банки вареной сгущенки (740 грамм)
- щепотка соли
- 1 упаковка вафельных коржей (125 грамм)
- 200 гр. сливок (30%)

Как приготовить Вкусный Вафельный торт со сгущенкой и сливками рецепт пошагово

1. Для начала приготовим крем. Открываем вареную сгущенку и перекладываем в миску. Также поступаем со второй банкой сгущенки. Немного взобьем сгущенку миксером и начинаем добавлять сливки. Не забываем про щепотку соли) До такой мягкой консистенции взбиваем. В принципе, сливок Вы можете положить больше или меньше в зависимости от того, какой вкус Вы хотите получить.
2. Теперь будем собирать наш тортик! Кладем наш первый слой и на него крем, разравниваем. Кладем корж, немного придавливаем, берём новую порцию крема. Так постоянно: корж, крем, корж, крем, корж, крем... Оставшийся вафельный корж хочу покрошить на верхушку. (хруст-хруст-хруст) Теперь отправляем торт в холодильник, чтобы он пропитался, застыл и нам было его легко и просто нарезать. Приятного Вам аппетита❤️. Прекраснейший легкий тортик у нас получился)
3. Давайте скорее его отведаем🤩 (ммм) Все мягкое, пропитавшееся -великолепно Попробуйте как-нибудь и перенеситесь в детство) Если Вам понравилось, поддержите меня пальчиком вверх👍 Подписывайтесь и пишите комментарии, если хотите новых рецептов Ешьте, готовьте и наслаждайтесь) А я продолжу.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Вкусный Вафельный торт со сгущенкой и сливками рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023