Трюфель конфеты в домашних условиях

Трюфель конфеты в домашних условиях рецепт
Трюфель конфеты в домашних условиях по рецепту Евгения Клопотенко. Но трюфели будем готовить без сахара, без мёда они будут сладенькие, очень полезные, и очень вкусные. Для их приготовления нам нужно: финики, сливки, орехи грецкие, какао, фисташки, и больше ничего. .

Ингредиенты

•100 грамм Фисташки
•3 столовые ложки Порошка Какао + 2 столовые ложки для Верхнего Слоя
•100 грамм Грецкий орех
•30 миллилитров Сливки 30 %
•500 грамм Вяленых Фиников

Как приготовить Трюфель конфеты в домашних условиях рецепт пошагово

1. С самого начала нам нужно взять финики их очистить от косточек, они должны быть без костей. Фух, это наверное самое сложное в этом рецепте. Очищаем от косточек финики, отправляем их в чашу блендера и теперь делаем однородную массу. Теперь добавляем немного сливок. Мы это делаем для того чтобы масса была однородная и более нежная. Посмотрите получилось очень крутая такая масса ,это будет база для конфет.

Вот так беру две ложки и очень,двумя ложками аккуратно все размешиваем. Теперь добавляю сюда чуть-чуть какао. И всё перемешиваю до однородности. Масса которая получается она очень сильно уже похожа на всем привычные трюфели. Получилась однородная масса, мы ее отлично вымешали.
2. Теперь, я беру орехи, у меня есть измельченные грецкие орехи, а также в есть фисташки, фисташки также нужно очистить и потом с помощью ножа просто измельчить в среднюю крошку. А теперь самый творческий момент, нужно из трюфельное массы. Сделать трюфель,вот такими вот круговыми движениями. А теперь эти трюфеля нужно обкатать или обвалять в фисташках. Посмотри какой цвет,просто идеальные.

И таким образом заканчиваем с фисташками и переходим к грецким орехам. Третий вид трюфелей мы окунает в какао. Вот таким образом,очень красиво. Теперь я думаю можно попробовать трюфеля. так по-новогоднему, знаете разные цвета, зелененькие коричневый, белый, так очень важно что они полезные, здесь нету ни сахара ничего вредного, просто одна полезность.
3. Ну наконец-то полезная еда может быть вкусной. Я взял фисташки, они чуточку соленые, как раз и сочетание какао сладости от фиников и такой вот солености от фисташек это что-то очень классно. Я просто вам настоятельно советую сделать дома и попробовать их, они очень легко готовятся и очень вкусные, только посмотрите.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Трюфель конфеты в домашних условиях рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023