Домашняя пицца 4 сыра

Домашняя пицца 4 сыра рецепт
Любите пиццу? Какая у вас любимая? Я обожаю 4 сыра! Всё-таки сколько бы где не заказывала, понимаю, что 4 сыра-это самая любимая! А что может быть лучше домашней пиццы 4 сыра?? Когда ты сам можешь запихнуть туда сыра сколько хочешь? И даже те самые корочки, тоже сырные? В общем, это улет. До красивой фотографии дело тогда не дошло, поэтому, самое обычное быстрое фото на телефон) Ловите рецепт. Автор: orlova_na_kuhne. .

Ингредиенты

Тесто:
3 стакана муки (стакан 300 мл)
1 стакан теплой воды
2 ч.л дрожжей сухих
1 ч.л соли
3 ч.л сахара
4 ст.л масла растительного
В муку добавить соль, сахар и дрожжи

Как приготовить Домашняя пицца 4 сыра рецепт пошагово

1. Влить воду начать замешивать тесто, оно будет сначала липнуть, Добавить масло и вымешивать тесто около 10 минут, чтобы был гладкий шарик. Оставить в миске чтобы поднялось. Как поднимется, нужно еще раз обмять и снова дать подойти. Затем поделить на 2 шарика, пергамент привыпать манкой и раскатать тесто в круг.
2. Соус: помидор, 2 ст.л пасты томатной, специи, кинза. Все просто потушить. Остудить. Нанести соус на тесто, отступая от края несколько сантиметров, а на самый край выложить любый сыр, подогнуть края, создавая тем самым сырный борт.
3. Ну и наконец, поверх соуса выложить много сыра, у нас это моцарелла, пармезан, сыр с плесенью, чеддер. Отправить в разогретую до максимума духовку на 10 минут! Есть сразу же!!! Обязательно!
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023